Регистрация: 14.02.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Поеду еще раз!

В июне этого года отдыхали в отеле вместе с подружкой, отель тянет на свое описание - твердая 4! Даже с маленьким плюсом - плюс за место расположение, этот прекрасная маленькая бухта....детишкам на радость. Сам отель хороший, мебель в номерах не новая, но за ней следят и она вполне приемлема! Да и потом, вы же летите на море не в номерах лежать!

Что касается анимации - она была, ребята развлекали, группа хорошая! Все остались довольны! По питанию - всегда удивляюсь нашему народу, как с голодного края)))) еды всем хватало, ее всегда было много! Да, возможно без каких-либо европейских изысков, но вкусно и сытно! Что касается изначального размещения - пришлось ждать около 6 часов((( не помогли даже шоколадки "Аленка"))), ПОТОМУ КАК ПРИЛЕТЕЛИ МЫ В 5 УТРА, а народ в это время еще спит и те кто улетали в этот день еще не выселились из отеля!!! Но это не беда!!! Нас накормили, соками угощали, бирки надели и мы ушли купаться в море!! Подведем итог: нам очень понравилось и мы обязательно приедем сюда еще раз!!!!

Отдельное спасибо : 1. мальчикам на ресепшене(за крем от ожогов)

2. Организатору доставки чемоданов)))

3. и Роме))) продавцу сувениров в магазине при отеле!!!

пляж море неограниченное кол-во еды в любое время все при отеле
неотмечено
Добавлено 18.11.15 10:39 (1 192 символов в тексте)

20:28 19.11.15

Добрый вечер, Татьяна! В нашем полку любителей Санни прибыло!
Мы были в 2013 году, а как же тянет... Собирались в этом году в декабре, но, будем ждать!!!