Регистрация: 30.09.13
октябре 2015
22.10.15 - 02.11.15

Хороший зеленый отель

Отдыхали в конце Октября, получается в самом начале сезона. Отель очень впечатлил ! По приезду в отель предлагают холодный имбирный чай, очень вкусный. Пока Вы пьете чай работники уже суетятся , результат очень быстрое заселение. Примите во внимание что при заезде у Вас заберут паспорта в качестве депозита. На ресепшене в дневное время работает милая девушка которая очень хорошо говорит по русски (к сожалению не запомнил имя) в вечернее и ночное время работает один и тот же мужчина, очень мерзкая личность которая может нахамить и повысить на Вас голос. Территория отеля утопает в зелени. Цветы, пальмы и различные кустарники создают тропический уют в отеле. По всей территории идеальная чистота и порядок. Где бы вы не разместились перед Вами всегда зелень. Номера хорошие и просторные в которых есть все необходимое. Нарекание вызывают тапочки многоразового пользования(обыкновенные шлепки), ну не могу я носить обувь которую до меня кто то носил. К сожалению это распространенно по всему Вьетнаму. Уборка в номерах стандартная, хоть с чаевыми хоть без Вам лебедей никто не накрутит :) На территории отеля есть два бассейна где мало лежаков и можно спокойно отдохнуть . На пляже лежаков достаточно но «наши соотечественники, особо развитые» приходят с утра и оставляют полотенца а сами появляться к обеду. Завтраки очень хорошие , всегда большой выбор и блюда каждый день меняются. По рассказам отдыхающих , пансион и полупансион никто не советует. Перед отъездом заказали два ланчбокса , нам выдали карточки с возможностью выбрать сандвичи и десерт на наш вкус. Мы заказали один бокс с колбасой другой с ветчиной. Когда открыли очень удивились , в одном два куска хлеба и две сырые сосиски во втором , внимание !!! три куска хлеба и все. За это ОГРОМНЫЙ минус т.к. до аэропорта путь долгий и перекусить хочется. Был так же в отеле инцидент с пропавшей женской сумочкой с деньгами и документами, мог забрать только охранник который «маячил» каждые пять минут перед столом. Но увы от отеля реального разбирательства с охраной так и не было. Подводя итог можно сказать что отель очень достойный для тихого и спокойного отдыха. Для ищущих шумное веселье это отель по моему мнению не подойдет. Несмотря на минусы в отель все равно очень хочется вернуться.

Развлечения и спорт

Добавлено 18.11.15 12:17 (2 258 символов в тексте)

19:49 21.11.15

Мы тоже отдыхали в конце октября, начало октября, но про инцидент с сумочкой ничего не слышали! Персонал весь доброжелательный и завтрак с собой заказывали, очень все хорошо! А девушку на рецепшен зовут Куин!

18:58 23.11.15

Спасибо за дополнение , возможно Вы и не могли знать о пропаже сумочки, ведь никто "не кричал" о произошедшем.

16:27 24.11.15

А Вам как то помогли с этим разобраться? Или пропала сумка и все?
Мы тоже были в конце октября, ничего не было слышно даже от отдыхающих.

17:06 24.11.15

Пропажа была не у нас . Она случилась у наших знакомых. Они написали заявление в полицию но все к сожалению безрезультатно. Отговорка была одна, камеры на ресторан не направлены . Хочу сделать небольшую поправку что сумочка была забыта на стуле. Сидели мы очень поздно, пока мы сидели каждые три минуты ходил охранник с фонариком. После нашего ухода из ресторана к столу мог подойти только охранник (это сугубо наше предположение т.к. он дежурил недалеко от нас)

20:46 08.12.15

Где-то вычитала, что нет бара у бассейна. Скажите пожалуйста это правда и как далеко идти от бассейна до ближайшего бара?

14:16 13.02.16

а паспорта оставляют на ресепшине до конца отдыха? не встречал такого! лечу через пару дней

Все отзывы Konstantin Korchagin (6)