Регистрация: 31.07.14
октябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

У нас тоже можно хорошо отдохнуть!

Просто здорово! Осень удалась! Были здесь с мужем и ребёнком совсем недавно. Пишу свой отзыв, ещё не успела отойти от впечатлений. Ну очень педантичный персонал! Чистота везде, от лестниц до душевой комнаты в номере. У нас была мини-кухня, вот никаких пятен на столешнице, никаких запахов, всё чистюсенькое, приятно было располагаться. Дополнительное место дали для ребёнка - нормальную раскладушку с хорошим матрасом, спать было удобно. В номере большущий телевизор, просто наслаждение что-то смотреть. Батарейки в пульте были! Рабочие, а не покусанные всеми подряд постояльцами. Лампочки во всех светильниках были и опять же все работали. Розеток в номере предостаточно. Хватило и на ноутбуки, и на телефоны. Интернет ловит отлично. В номере есть телефон, и на ресепшене отвечат сразу, а не с 10 звонка. Всё построено так, как это должно быть в хорошем отеле. И самое главное, что до моря отсюда очень очень близко, это удобно, когда с детьми. И есть спорт зал, это тоже удобно, когда так вкусно кормят и отказаться от чего-то сложно. Хотелось бы приехать сюда летом.

чистые номера;удобное расположение; близко до моря
Добавлено 18.11.15 19:54 (1 071 символов в тексте)
Все отзывы Anastai_sha (3)