Регистрация: 15.05.14
октябре 2015
23.10.15 - 29.10.15

3.3

Очень скромно!

Отдыхала последнюю неделю октября, с погодой повезло, один день был проливной дождь, НОМЕРА затопило по щиколодку, свет отключили во всем отеле, в номерах перестало все работать, исправлять неполадки никто не собирался, это видимо политика отеля))))))))жалобы и просьбы ни к чему не привели))))но через пару дней все просохло и на половину начало работать)))вот так все весело. На ресепшене, с лева сидит девушка (Наталья), спасибо ей, она отвечала на все вопросы и чем могла помогала.

Уборка в номерах никакая, заправляют кровати и иногда меняют полотенца, фен и сейф не работали, все остальное более сносно.Территория большая, красивая, два чудных бассейна, до пляжа 15 мин.ходьбы, можно на автобусе доехать. Преимущество отеля в том, что за территорией есть куда сходить, все в пешей доступности, вечером скучно не было, постоянно гуляли) Анимация НИКАКАЯ!!!!!!Два бара, можно попить с десяти утра, пиво из бутылок, это радовало, остальное моча) Кормили неплохо, выбрать можно было, голодная не оставалась) Чай и кофе(просто кошмар)насколько я не прихотлива, но это выше моих похвал. МОЁ мнение об отеле, таково!!!!!!!!!!!!!!Он хороший, большой, но как и везде русских не любят и предоставляют нам худший сервис, от этой политики Египта НЕ УЙДЕШЬ))))))Отель рекомендую, только если едите действительно отдохнуть, позагорать и расслабиться, а главное не за дорого))))Мне все понравилось, так как именно я с этой целью и ездила. Рано вставала, завтракала, уходила на пляж, к обеду возвращалась, обедала, вновь загорала у бассейна, позже шла по окрестностям (фоткалась и тд.), ужинала, гуляла и спать))В гордом одиночестве очень много народу в отеле, так, что скучать не приходилось) вот как то так все и прошло)

территория отеля что за пределами отеля
обслуживание номера
Добавлено 19.11.15 16:55 (1 713 символов в тексте)