Регистрация: 17.05.13
октябре 2015
16.10.15 - 21.10.15

спасибо большое отелю за чудесный отдых в День Рождения!!!

Я выбирала отель на наши ДР с дочкой! появилось предложение устраивающее меня по цене.. посомтрела что там есть луна-парк что для ребенка очень важно было! и мы полетели!!

перелет ай-флай, молодцы!!! без задержек, все ровно, причем т.к. уже была середина октября, самолет был процентов на 70 заполнен! встречали тез тур, посадили в минивен и мы достаточно быстро доехали!

что могу сказать, отель понравился очень! он красивый, везде орхидеи, статуэтки, диванчики, на столько он уютный и такой зеленый, что конечно впечатление об этеле самое и самое приятное!

Персонал приветливый и отзывчивый! огромный +, что в этом отеле напротив ресепшена находиться Ольга (гест релейшн) и сразу можно все возникающие вопросы решить, даже если на ресепшене не говорят на русском языке!

Мы когда приехали мне надо было сразу решить вопросы по торту ребенку на ДР, и на свое! быстренько при вьезде сразу все порешали, заказали столик и дальше отдыхать! помогли также доставить багаж в номер! номер замечательный! вообще отель на столько большой, что даже в первое время мы путали и искали своей номер!

и было все тихо, пока к нам не подселили с 2 сторон немцев, вообще хочу сказать в наш заезд было много немцев, это наверное было 70% я так поняла у них каникулы были.... и поэтому последние пару дней конечно дискомфорт от соседства с ними был, т.к. ложились они поздно где то в 1-2 ночи , а вставали где то в 6-7 утра.. и сами по себе они шумные поэтому слышали даже, как у них работал телевизор!

из плюсов анимации успели попасть на октоберфест как раз последний наш вечер! было очень здорово и весело побывать в такой обстановке, посомтреть на шоу, и поесть сосикок (хотя все было после ужина).

когда мы приехали дочка запросилась в миниклуб, девочки там хорошенькие но остались девчонки, которые гвоорили на немецком языке, и моя дочка быстро поняла, что там ей ничего не понятно.. хотя на дискотеки прям с удовольствием бежала! дискотека детская понравилась ей! аниматоры там русскоговорящие остались, мы сразу познакомились с Алексом, и вот он стал наш гид по отели, на столько быстро прошло общение, сразу нас с ориентировал, что где? во сколько работает, и в общем то проблем не было, если какие то вопросы были, мы находили его и спрашивали, также забавный бармен был на террасе по моему АЛи его звали... шутит, улыбается и так лихо мешает коктели )))

для детей конечно рай, утром можно было поиграть в гольф, дартц и пойти в мини-клуб, но особенно хорошо вечером.. карусели, паровозики, батуты, потом мини-диско и рисование ( правда рисунок стоит 5 баксов или 5 евро цена одна )) а потом взрослую анимацию моя смотрела с удовольствием!!!

Были тортики на ДР, дочке украсили стол очень красиво! на мой ДР бутылка вина в номер с фруктами, + заказала ужин в ресторане аля карт! все очень вкусно было!!!и красиво подано!!!

Питание... ну питание на столько разнообразное и на столько шикарное, что даже словами не передать! там было все! и очень все вкусно! был также отдельный зал для детей и детское меню!

с погодой нам повезло, было солнечно и тепло, даже 1 день сгорела немного, и это в октябре.... а в последний день, как нам улетать, погода испортилась, были ливневые дожди, грозы и даже град...

Море... мы рассчитывали покупаться побольше, а т.к. рядом с отелем залив, то вода была прохладная... мы больше минуты не купались... прохладно и замерзаешь в воде... ну думали, ладно! если в море прохладно пойдем в бассейн, а там вода была еще холоднее... моя только с горок прыгала.... а дальше мы шли на пляж и уже раз по 5 с интервалом пока не согреешься, шли купаться!!! зато мы на солнышке на камнях погрелись вдоволь.....

и вход в море сразу уходит в глубь, поэтому с маленькими детьми глаз да глаз!

сам отдых конечно ОЧЕНЬ понравился!!! на столько здорово в отеле, сама обстановка, персонал и ощущение праздника! все прошло конечно просто замечательно! спасибо отелю за отдых и за проведенные Дни Рождения!

отель рекомендую!!!

Наталья оценила сервисы

очень много плюсов!!!
их нет
Добавлено 22.11.15 19:56 (3 983 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)