Регистрация: 27.06.13
ноябре 2015
01.11.15 - 23.11.15

RESIDENCE PARK HOTEL (Резиденс Парк-отель) - есть достойные отели в наших краях!!!

В отеле останавливались на выходные дни с 07.11.2015 по 08.11.2015г. Номер стандарт с одной двуспальной кроватью.

Отель не имеет установленных звезд, однако, по своему формату и сервису мы присвоили уверенную четверку.

Отель находится в непосредственной близости к аллеи с кафе и развлечениями (боулинг и бильярд в здании санатория "Предгорья кавказа") ведущей к скале "Петушок", "Дантово ущелье". На время нашего посещения еще не работал бассейн и сауна.

Отель новый, с добротным, дорогим ремонтом. В номере имеется: два халата, полотенца, банные принадлежности, вода. Номер очень теплый, большой и чистый, с удобной кроватью, плазменным телевизором. В номере есть бесплатный Wi-Fi. Порадовала многообразие света в номере.

Завтрак стандартный шведский стол: яишница, каша, йогурт, мюсли, колбаса, сыр, чай, кофе.

Отдельный респект персоналу за отзывчивость и приветливость!

Очень порадовал уровень обслуживания персоналом-абсолютно европейский сервис!

В целом, нам очень было приятно находиться в отеле, даже не хотелось из него выходить)))

Радует, что и в России есть отличный сервис! так держать и дальше!!

качество фото возможно не самое лучшее, но достаточное, что бы сделать вывод о номере.

Добавлено 23.11.15 11:15 (1 122 символов в тексте)