Регистрация: 23.11.15
ноябре 2015
15.11.15 - 22.11.15

Шикарный и спокойный отдыхов

Отдыхали с дочкой с 15.11.15 и до 22.11.15.

Номер :был отличный с кондиционером и прекрасным панорамным видом

Отличная душевая

Плазменный телевизор и вместительный шкаф

Балкон очень просторный

Двери открываются с помощью карточек

В комнате также стоял диван и сушилка

В комнате очень высокие потолки сделан в египетском стиле.

Отель:5 этажей постройка также сделана в египетском стиле.Очень хороший бассейн,мягкие лежаки,второй бассейн для детей и небольшая площадка также для детей,Вода в бассейне прохладная рядом бар

Минут 20 пешком до города Naama Bay

Огромная территория с прекрасным озеленением

Несколько рестораном и главный со шведским столом.Своя конюшня с красивыми арабскими скакунами.4 пляжа

Самый лучший 4-ый также с баром

Обслуживание:Приехали через 10 минут нас поселили ,очень приветливый персонал,охрана на каждом этаже,в номере всегда убрано и каждый день меняли халаты,гели,шампуни.Через день к нам заходил администратор и спрашивал все ли нам нравится.в ресторане очень быстро обслуживали и накрывали.Хочу отметить прекрасного официанта Мухамеда он варит самый вкусный Турецкий кофе))Повара так же очень услужливые и улыбчивые

Питание:очень большой выбор блюд особенно на ужин

Есть конечно традиционные блюда на любителя но в общем все вкусно.Алкоголь правда слабый,но очень вкусное розовое вино.Так же часто на ужинах делали большое разнообразие морепродуктов суши,ракушки,салат из кальмаров,очень вкусная рыба в панировке

Пляж:На пляже очень чисто,море так же очень чистое,тёплое и соленое.Сидят спасатели и работает бар заходишь по обычному без всяких понтонов по мягкому песочку))

В общем очень все позитивно и прекрасно ни капли не пожалели

Вернёмся обязательно!

сервис территория пляж еда номер
алкоголь
Добавлено 23.11.15 16:30 (1 710 символов в тексте)

14:25 27.11.15

Уважаемая Дарина,
Огромное спасибо за выбор отеля Moevenpick Resort для Вашего отдыха! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв, комментарии.
Приятно слышать, что Вам понравился номер, пляжи и территория отеля, питание и обслуживание в ресторанах и барах.
Мы рады, что по всем перечисленным критериям наш отель и персонал Вас не разочаровали и что у Вас остались очень хорошие впечатления о времени, проведенном у нас в отеле.
Мы будем счастливы приветствовать Вас снова в Moevenpick Resort. До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Movenpick Resort Sharm-El-Sheikh Naama Bay 5*

12:38 04.03.16

Для Дарины
Хороший отзыв, спасибо Вам, только одно НО

Город в котором Вы отдыхали назывался Шарм-Эль-Шейх.
Naama Bay - это название бухты и курортной зоны в городе Шарм-Эль-Шейх.

18:56 15.03.16

Добрый день.
Скажите пожалуйста, какие пирсы в отеле?
Отремонтировали аварийный деревянный пирс?

23:50 31.03.16

Пирс был, но он никогда не работал по назначению. Очень редко туда загружали туристов на экскурсии.
Понтон на первом пляже - служебный.
Ни на одном из объектов никогда не было лестниц для купания.
Вход в море песчаный с пляжа №1 и 4.

23:54 31.03.16

Я догадываюсь, что "сушилка"-это подставка под багаж?

01:16 01.04.16

Большое спасибо.

00:04 06.05.16

Думаете женщина может их перепутать:)

А вдруг и правда сушилка?

Все отзывы Дарина (1)