Регистрация: 02.04.14
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2015
12.11.15 - 22.11.15

Хороший отдых в хорошем отеле.

Доброе время суток. Отдыхали в этом отеле большой компанией 8взрослых и 2-е детей 5-ти и 8-ми лет.Приехали в отель через Анекс тур(авиаперевозчик Катекавиа-все хорошо без задержек).Встретил Анекс хорошо. Дорога от аэропорта Бонкока до отеля 2часа +-15мин. В пути была одна остановка туда привозят всех туристов(есть туалет, еда и вода(дорого стоят)). По дороге рассказали о Тайланде. Как правильно себя вести и т.д.. Приехали в отели, заселили быстро. Просили номера рядом, но, дали всем как попало. Нам(2-е вз. 1-р 5лет.) на первом этаже(он же второй, первый ресепшен) номер 1108 вид из окна на зелень, пальмы. Номер хороший, чистый, большой. Есть душивая кабина(на 2-ва, 3-человека) большая, ещё есть ванна. Номер убирали каждый день. Бельё меняли через день. Кондиционер работал хорошо без перебоев. Отель небольшой но очень уютный. Есть два бассейна один ссоленой водой(побольше), второй с обычной(поменьше). Кому нужны фото могу скинуть в личку. Или сюда но чуть позднее. Море не далеко в 5ти минутах ходьбы. На пляже лежаков нет. А если и есть они платные около 150бад на один день. Пляж чисты, убирали каждый день. Море чистое. Один раз после дождям плавал мусор. А так все хорошо. Полотенца выдают ежедневно недалеко от основного здания. Сдать из нужно до 7-ми вечера. На пляже очень много ходят торговлей начиная от еды и заканчивая светильниками. Торгуйтесь смело. Скидывайте 50% смело. Будь те аккуратный в море есть морские ежы. Особенно они водятся возле понтонов которые огорождают людей от лодок, катеров и т.д. наш ребёнок наступил. Пришлось воспользоваться страховкой. Она у нас оказалась с франшиза в 30$(обязательная выплата). Мы заплатили 30$ и 450бад. За такси в обе стороны. Смотрите страховку без франшизы. С ребёнком все хорошо. Вытащили иголки и дали антибиотик чтоб не было заражения т.к. она у нас проходила с иголками с 10утра до 6-ти вечера. На счёт еды можно не беспокоиться она везде недорогая и очень вкусная. До центральной дороги где ездиют тук тук идти пешком 10мин. А иногда прям возле отеля можно поймать тук тук. Не спрашиваете сколько стоит и куда едите т.к. это будет стоить 100-200бад.(200-400руб.), а так проезд стоит 10бад.(20р.) за чел..Ездили на рыбный рынок. Действительно недорого, свежо и вкусно. Можно купить на рынке свежие креветки и т.д. и тут же при готовят за 60бад.(120руб.).

На счёт нашего отдельного гид. Его завут Нияз(арменин наверное) все что он говорит делитель на пополам. Говорит сколько и уклончиво. Наши друзья брали дорогую путёвку на 2-х взрослых и ребёнок 8-ми лет экскурсию за 20тыс.руб. то что говорил Нияз половины не было. Большую часть денег отдали за отель(он классный) экскурсия с ночевкой была и за трансфер туда и обратно. А так отель хороший обслуживание хорошее. Тайцы добрые люди. Желаем всем приятного отдыха. А да и ещё в отеле есть депозид 100$ и нет wi fi платный 90,бад(180на один день).

Мария оценила сервисы

чистые номера чистое море хорошее обслуживание
нет лежаков на пляже
Добавлено 23.11.15 20:55 (2 874 символов в тексте)

13:32 20.12.15

Мария, мы отдыхали в феврале в соседнем отеле и видели, что в вашем отдыхало много китайцев. Подскажите, как было с китайцами во время вашего отдыха? Не сильно напрягали? Спасибо.

17:00 08.01.16

Добрый вечер. Да китайцев было много. Но если честно мы их не видели вообще. То есть они как будто куда то растворились. Не мешали абсолютно.