АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.05.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4378
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2015
01.11.15 - 24.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Категория Deluxe кричит сама за себя)))

Добрый день туристы и туристочки))) Мы отдыхали в этом отеле в ноябре 2015 года. 7 ноября состоялась наша свадьба, и конечно же в свадебное путешествие отправились за границу. Я бывалый турист, а вот муж впервые летел за границу. Я очень рада, что отмененный Египет перенести в Турцию, т.к. взамен предложили другое направления. Отель Azura относится к категории Deluxe и несомненно оправдывает свой статус. О номере- чисто, современно, уютно, сантехприборы исправны и новые, да и вообще интерьер новый. Комнаты в светлых тонах и огромные. Нам, как молодоженам дали огромный номер с видом на море и плату за это не взимали. Я просто показала русский паспорт, даже на следующий день украсили номер, приятно))) Кухня разнообразная, фрукты -яблоки, апельсины, хурма, гранат и т д. (в ноябре у них 5 сбор урожая). Мясо, рыба, курица, разнообразные варианты овощей и гарниров. Море-это сказка!!! Чистое спокойное, на вкус не вкусное:) (шутка).... Персонал замечу к европейцам относится лучше, да объясняется просто-чаевые щедрые. Оценив по 5-ти бальной шкале поставлю 6! в целом мы очень остались довольны, не подвела погода, море и добавились новые знакомые. ВСЕМ рекомендую!!! P.S. Настя ПАК г. Москва если ты читаешь этот отзыв- ТЫ СУПЕР ЧЕЛОВЕЧЕК!!!

Екатерина оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.11.15 14:53 (1 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:16 04.12.15

ой Катюнь привет мы тоже рады были с Вашей позитивной парой познакомиться и я полностью согласна с отзывом о самом отеле и его инфраструктуре...но мы наверное "не удались лицами"(о некоторых незначительных нюансах мы с вами разговаривали), нам при отъезде (когда уже подкатил автобус) попытались предъявить счет из некоего дискобара на......35 ЕВРО!!!(енто-ж сколько и чего надо было выпить и съесть)и того числа, когда ми мирно спали ночью в номере и просто никуда после ужина не выходили. Но мы не растерялись и потребовали счет с подписью(эта система везде и в этом отеле=то что за деньги: сразу счет и подпись).......они крутились вертелись.....а естественно "счет не нашли"....ну помурыжили....и с богом отпустили....я конечно все понимаю....ошибка и все такое(могли туристы и специально кого-то подставить) но ты хоть предоставь счет с росчерком недобросовестного туриста.....ан нет никакой бумажки....должны и все а за что......осадок остался

15:23 07.02.17

Дорогая Екатерина! Благодарим Вас за то, что уделили время и написали такой приятный отзыв. Надеемся, что вы приедете к нам снова, ждем вас с нетерпением.
С уважением, отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (10)