Регистрация: 24.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 14.07.14

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Не отель, а гостинница

Когда приехали в отель, нам дали ключ и по испански что то сказали. показав на дверь. Я так ничего не поняв вышла, а куда дальше. Вообщем оказалось нам в отель напротив. Никто никуда не провожал, догадайтесь сами куда вам. А так в целом отель нормальный. Море хорошее, но до него нужно дойти. И это не первая линия. Еда тоже нормальная. В округе нет ничего вообще. Все глухо. Как в деревне живешь. Никто не понимает по русски, с трудом говорят на английском. Брали много экскурсий, например 2 дня в парк авентура, ездили на рыцарский турнир..Заезжали в Ла рока вилладж, зоопарк, океанариум, готическая барселона. Все понравилось

спуск к мор
Добавлено 24.11.15 15:29 (630 символов в тексте)

12:13 17.05.16

Безобразие! Не хотят говорить по-русски!

19:09 02.06.16

Если они не хотят говорить по русски ,то Вы говорите по испански

09:42 22.06.16

В туристических местах обязаны говорить на английском языке, или хотя бы понимать его основы. Они даже слова связать на английском не могут, это говорит только о не высоком качестве обслуживания

22:30 22.06.16

Странно, меня понимали прекрасно, может ваш английский не достаточно правильный?

12:53 29.06.16

Может все таки люди на ресепшене меняются? Или вы думаете, что там один и тот же человек работает круглый год?

Все отзывы Skyj (8)