Регистрация: 24.02.14
ноябре 2015
13.11.15 - 22.11.15

3.8

Вернулись из Отеля Von Resort Golden Coast.В целом...

Вернулись из Отеля Von Resort Golden Coast.

В целом впечатления хорошие, но....

Подтверждаю и предупреждаю тех, кто будет рассматривать данный отель для отдыха в сезон, что действительно, при "большом наплыве туристов", по мнению представителей отеля, размещение происходит не в Golden Cost, а в соседний отель Golden Beach, скорее всего для туристов из России, для "остальных" номера находятся и в Golden Cost. Мы попали в такую же ситуацию, как и многие из тех, кто писал об этом ранее. К счастью, нам решить вопрос с переселением в отель, который мы бронировали, т.е Golden Cost, удалось с помощью турагента, у которого покупали тур, на следующий день, хотя представитель отеля на reception предлагал вариант с переселением только через неделю, ссылаясь на то, что отель переполнен.

Мы в это свято поверили в день приезда, потому что действительно заезд был большой, да и практически всех туристов, которые собирались в Египет "Annex tour" отправил в этот отель, т.к очень многие отели в Турции уже закрылись, потому что не сезон.

Про Golden Beach. Если в этом отеле жить в сезон, он прекрасен: свой ресторан, бары, большой бассейн, аквапарк, от моря минут 10 пешком, через отель Golden Cost. Но в ноябре Golden Beach уже был закрыт и в нем, кроме номеров, больше ничего не работало. В номерах холод такой, что пришлось спать в одежде и под двумя одеялами, кондиционер не справлялся с объемом комнат, т.к там почти все номера двухкомнатные, семейные сьюты. Чисто, но очень холодно!!! Много зелени, цветов, гранатовые деревья, красиво, бегают куры везде)).

Про Golden Cost. Все, как на картинках на сайте. То, что мы и ожидали увидеть сразу, когда только приехали. Номер был стандарт: уютный, все есть, мини бар пополняли соком, водой каждый день. Уборка как всегда так себе, но мы особо и не сорили, так что сносно. Полотенца меняли пару раз, постель за 9 ночей 1 раз.

В номере было тепло, даже без кондиционера, скорее всего, из-за того, что у нас был последний этаж, не знаю точно, но спали, не накрываясь одеялами.

Еда: разнообразная, вкусная, есть диетический стол, детский стол, выпечка - нас вполне устраивала. Много зелени, сыров, фрукты сезонные: хурма, апельсины, мандарины, яблоки, сливы, груши, бананы. Кофе, соки из автоматов, чай, в барах соки из пакетов некоторые наливают, айран очень вкусный. Из алкоголя пили пиво, мне оно у них нравится, но на вкус и цвет товарищей нет). Остальное не пробовали ничего.

Пляж огромный, хороший, песок, лежаков хватало, несмотря на то, что народу было очень много. Заход в море тоже хороший, около буйков можно стоять было, на мысочках...)

Анимация: к сожалению мы её не видели совсем, т.к сезон уже закончился и нас развлекать было некому, но мы и без неё обошлись.

Итог: если бы нас сразу заселили в Golden Cost, то никаких минусов от отдыха не было бы. Все понравилось, погода очень порадовала, хотя в ноябре уже дожди всегда идут. Отель рекомендую! Всем спасибо!

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

близко к морю пляж еда море
размещение
Добавлено 24.11.15 16:12 (2 958 символов в тексте)

14:04 25.11.15

Уважаемая Ольга,

Отель VON Resort Golden Coast благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг в целом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Хотелось бы разъеснить ситуацию с зазелением. В связи со сложившейся ситуцией в Египте, действительно возникли сложности с размещением всех гостей, так как был заранее непредвиденный большой заезд. Мы искренне сожалеем о произошедшем недоразумении, в связи с которым у нас не оказалось возможности предоставить Вам забронированный номер вовремя, и рады, что данная ситуация была вскоре разрешена и желаемый номер был Вам предоставлен.
Мы были очень счастливы, если бы при выборе места для Bашего отдыха Bы вновь остановились бы именно на VON Resort Golden Coast. Со своей стороны мы приложим все усилия для того, чтобы Bаш отдых прошел безупречно и у Bас появилось бы желание приехать к нам вновь.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями