Регистрация: 24.11.15
Читательский охват: 2057

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Мне отдых понравился

Удивительно, но в отеля в 4* часто обслуживание намного хуже, чем в "Мари-Кристин". Здесь всё чистое, свеже, сам отель поддерживается в полной чистоте, конечно, прилагается много усилий, персонал постоянно что-то делает, но при таком потоке гостей, мне кажется, это нормально. Уровень номера выше, чем 3*. Я не знаю, как в остальных, но у меня был хороший ремонт, новая мебель, был телевизор и фен, все условия. К качеству постельного белья придраться сложно, всё чистое и без единой дырочки, постели натуральные, не синтетика. На них приятно спасть, не жарко, они не сползают под телом в один ком. Чистые полотенца, чистые шторы. Был кондиционер. Питание предлагалось по системе шведский стол, выбор продуктов приличный, что-то для себя выбрать несложно. Всё вкусное и свежее. Для гостей есть библиотека, она бесплатная, на прокат можно взять разный инвентарь, можно даже на прокат машину взять, фирма прямо в отеле работает. Удобно Парковка, кстати, рядом, правда, не совсем у отеля. Единственное, что могу порекомендовать тем, кто не переносит шум, выбирайте номера с окнами во двор или вообще на море. Здесь немного шумно, недалеко центр, где много кафе и ресторанов. Вообщем, здесь не скучно, приятно и уютно. И говорят в "Мари-Кристине" на разных языках, во всяком случае девушки с ресепшена владеет несколькими ещё, кроме как русским и греческим, минимум английским. Спасибо огромное. мой отдых удался. Обязательно приеду ещё в следующем сезоне.

хороший ремонт и питание
нет
Добавлено 25.11.15 07:28 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)