Регистрация: 24.06.14
октябре 2014
03.10.14 - 10.10.14

4.2

Небольшой отель с хорошим расположением

В отеле Диана Бутик отдыхала в начале октября 2014, так как конец сезона - трудно оценить по всем критериям отель, но в целом всё очень понравилось.

Действительно соответствует категории Бутик, так как все НОМЕРА и кафе выдержаны в определенной тематике, мебель новая, номера уютные, белье и полотенца белые чистые! В номере были кружки, чай, сахар, имеется холодильник и все мыльные принадлежности (хотя их не пополняли нам, но мы и не пользовались). Единственный нюанс по номеру, третье спальное место у нас был не самый удобный диванчик, но основная кровать большая и мягкая)

Во время нашего пребывания отель был практически пуст, поэтому ЗАВТРАКИ не выготавливали для нескольких человек и выбор был не большой. Персонал очень приветливый, всегда улыбались и здоровались.

Скорее этот отель подойдет для молодежи, так как действительно расположен на шумной улице, внизу очень много кафешек и думаю в разгар сезона там будет шумно.

Замечательное расположение относительно ПЛЯЖА: 100 м до Эгейского побережья и 300 м до Средиземного, то есть вы можете сходить покупаться в одном море, а потом в другом) И удивитесь насколько разная погода у разных побережий (а расстояние между ними всего 400-500м). На Эгейском побережье очень ветрено уже в это время и большие волны в море, там практически никто не купался, а вот на Средиземном замечательная погода, практически безветренная. Море теплое, лазурное, вход - мелкая галька (на Эгейском галька крупнее). Лежаки платные, по 4 евро за единицу. Людей не так много было, поэтому проблем с местами на лежаках не было.

Развлечения: рядом с отелем есть дискотека Колорадо, много дискотек находится в Старом городе (минут 15 пешком), там же рядом со старым городом находятся магазины (Zara, mango, hm и др).

Также рядом со старым городом находится автобусная остановка, откуда отправляются автобусы по всему острову. Мы ездили несколько раз в Фалираки (2,5 евро в одну сторону), там сконцентрировано основное веселье на Бар Стрит (улице баров), кстати пляж в Фалираки песчаный.

Русскоговорящего персонала не видели в отеле, разговаривали на английском.

Может не самая крепкая четверка, но относительно своей стоимости всё вполне прилично и аккуратно.

рядом два побережья неплохие номера
Добавлено 25.11.15 12:04 (2 201 символов в тексте)

00:10 18.06.16

жаль,что вы не приложили ни одной фотки

Все отзывы Оля (2)