АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1789
Фото: 1
Отдыхал С друзьями в
октябре 2014
03.10.14 - 10.10.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой отель с хорошим расположением

В отеле Диана Бутик отдыхала в начале октября 2014, так как конец сезона - трудно оценить по всем критериям отель, но в целом всё очень понравилось.

Действительно соответствует категории Бутик, так как все НОМЕРА и кафе выдержаны в определенной тематике, мебель новая, номера уютные, белье и полотенца белые чистые! В номере были кружки, чай, сахар, имеется холодильник и все мыльные принадлежности (хотя их не пополняли нам, но мы и не пользовались). Единственный нюанс по номеру, третье спальное место у нас был не самый удобный диванчик, но основная кровать большая и мягкая)

Во время нашего пребывания отель был практически пуст, поэтому ЗАВТРАКИ не выготавливали для нескольких человек и выбор был не большой. Персонал очень приветливый, всегда улыбались и здоровались.

Скорее этот отель подойдет для молодежи, так как действительно расположен на шумной улице, внизу очень много кафешек и думаю в разгар сезона там будет шумно.

Замечательное расположение относительно ПЛЯЖА: 100 м до Эгейского побережья и 300 м до Средиземного, то есть вы можете сходить покупаться в одном море, а потом в другом) И удивитесь насколько разная погода у разных побережий (а расстояние между ними всего 400-500м). На Эгейском побережье очень ветрено уже в это время и большие волны в море, там практически никто не купался, а вот на Средиземном замечательная погода, практически безветренная. Море теплое, лазурное, вход - мелкая галька (на Эгейском галька крупнее). Лежаки платные, по 4 евро за единицу. Людей не так много было, поэтому проблем с местами на лежаках не было.

Развлечения: рядом с отелем есть дискотека Колорадо, много дискотек находится в Старом городе (минут 15 пешком), там же рядом со старым городом находятся магазины (Zara, mango, hm и др).

Также рядом со старым городом находится автобусная остановка, откуда отправляются автобусы по всему острову. Мы ездили несколько раз в Фалираки (2,5 евро в одну сторону), там сконцентрировано основное веселье на Бар Стрит (улице баров), кстати пляж в Фалираки песчаный.

Русскоговорящего персонала не видели в отеле, разговаривали на английском.

Может не самая крепкая четверка, но относительно своей стоимости всё вполне прилично и аккуратно.

Плюсы отеля
рядом два побережья неплохие номера
Добавлено 25.11.15 12:04 (2 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:10 18.06.16

жаль,что вы не приложили ни одной фотки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (2)