Регистрация: 24.11.15
январе 2015
31.12.14 - 15.01.15

50х50

Приветик из Украины. Пишу отзыв с опозданием, но лучше поздно...

Отдыхали в отеле с сыном и мужем как раз на НГ и Рождество 2014-2015 года с "ТЕЗтур". Встретили и поселили очень быстро, хоть мы приехали перед НГ.

Номер немного потрепанный, но просторный и уборка была идеальной!) Номер был с выходом к бассейну, днем музыка и развлечения не напрягали. А ночью американская молодёжь приходила погулять к бару, орали, пели песни и врубали музыку очень громко. Жалобы не помогали((( Отель понравился, огромная территория утопает в зелени, все чисто и красиво!!!) Везде прудики с рыбами и черепахами, цапли сторожат свою добычу, как не живые, фламинго можно покормить с рук!) Птичек разных много-много) Персонал очень внимательный, еда вкусная, как по мне - то её очень много и на любой вкус. Очень удобно придумали кофейные аппараты, даже если бар не работает, кофе (вкусный) или чай можно попить самому, есть одноразовые стаканчики и всё необходимое!) В баре есть места для курящих и не курящих, что очень удобно.) Как по мне, то в отеле продумали все, для самых привередливых туристов!)))

Отдельное СПАСИБО огромное, за праздничный ужин для православных отдыхающих на Рождество, с блюдами нашей кухни, борщом, пельменями, голубцами!)

Анимация хоть и без руссскоговорящих, но все понятно и детям и взрослым)

С погодой немножко не повезло, с моря дул сильный ветер и натаскало всяких водорослей просто горы, персонал убирает, но это не помогало, сгребали прям трактором. Но это всё природа! Экскурсию брали у своего Тезтура и остались очень довольны. Ездили на фабрику сигар и шоколада. Очень интересно!) И ещё брали экскурсию на о.Саона и город художников Альтос-де-Чавон с Катюшей, это было незабываемо! Танцевали сальсу и слушали рассказы с удовольствием. Респект ей и уважуха! )

Отель 50х50, есть плюсы, есть минусы. Но в общем мы не придирчивые, приехали отдыхать, набираться позитивных эмоций, чего и вам желаем!)

Удачных всем путешествий!)

Елена оценила сервисы

Добавлено 26.11.15 12:06 (1 965 символов в тексте)

23:07 08.12.15

Здравствуйте, Елена!

Спасибо большое за отзыв! Нам очень важно знать, какие впечатления остаются у гостей от отдыха. Приятно, что Вам понравился ужин. Сотрудники отеля всегда стараются, чтобы каждый гость получал заряд только положительных эмоций.
Хотя Вам и пришлось столкнуться с некоторыми неприятными моментами, надеемся, воспоминания о времени, проведенном в Доминиканской Республике, будут самыми лучшими.

Команда Guest Service
Natura Park Beach Eco Resort&Spa.

15:37 01.01.16

Спасибо за отзыв, Елена! А подскажите, как там дела с интернетом в отеле и номерах - хотим поехать в марте...

13:42 16.01.16

Здравствуйте Михаил. Извините, сразу не могла ответить...но думаю что и не смогу вам ничем помочь. Интернетом по мере возможности стараюсь вообще не пользоваться в отпуске. Отдыхаю от него))) Скажу лишь, что на ресепшн точно был, но какого качества тоже не подскажу, извините. Удачи!)

Все отзывы Елена (32)