Регистрация: 28.03.14

Отзыв об отеле AVANI Atrium Bangkok (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2015
23.11.15 - 25.11.15

3.7

Комбо тур в этом отеле

Пробыли в этом отеле всего 2 ночи, по комбинированному туру, приехали с отдыха на острове сюда, и наша встреча сразу произошла не очень приятно. Мое общее впечатление в двух словах, это : "Сколько пафоса"...Я находилась в многих фешенебельных отелях в России, но такой недоброжелательности со стороны таких должно было быть добрых тайцев я не ожидала. Сотрудники этого отеля думают, что если работают в таком красивом отеле, люди в большинстве случаев приезжают не на долго, то можно вести себя уверенно и хамовито?? Подойдя к ресепшену для прохождения регистрации, для нас было сюрпризом то, что нужно оставлять в отелях Таиланда депозиты, первый раз слышу об этом, сколько друзей не отдыхало там, впервые я увидела это в Авани Атриуме. К сожалению, потратив бОльшую часть денег на острове и оставив чуть-чуть денег на покушать и рынки в Бангкоке, на депозит почти не оставалось, вернее оставалось, но эта 1000 батт (именно такой размер депозита) очень бы пригодилось в другом месте. Сотрудник отеля приподнес это так: "Ну нет денег, ищите, мы не можем вас заселить", забрал наши карточки для входа в номер и продолжил свою работу, оставив нас в стороне. Но простите, мы заплатили деньги за проживание в этом отеле, руководство отеля их получило, а нас не заселют из-за какой-то 1000 батт?? Не предложив никаких вариантов?? Хорошо что с нами была еще одна пара и заняла нам денежку. К сожалению наш агент не оповестил нас о таких нюансах, но впредь мы будем умнее. Что касается номер соответствующий звездности, однако тоже минусы имелись, например пакетики с кофе были вскрыты, видимо ранее жившими клиентами, про оставленную заявку на комплимент для молодоженов совершенно забыли, в итоге принесли одно яблоко и веточку винограда, хотя потом выяснилось что нашим знакомым, не являющимися молодоженами, выдали такой же набор, то есть просто подачка "типо отвяжитесь", дальше не хотелось унижаться, сделали свои выводы. При выезде чемоданы никто не забирал - сами вывозили. Отдельной зоны для курения в отеле нет, я понимаю что многие против этой пагубной привычки, но отдыхающих миллионы, из них процентов 20 точно курящих, неужели трудно выделить определенное место??? Приходилось каждый раз одеваться и с 14 этажа ехать вниз, выходить на улицу, идти до мусорок и курить. Дно бассейна грязноватое, глубина хорошая, позволяет поплавать, водичка прохладная, охлаждающая прям я бы сказала, однако вода очень хлорированная, у мужа появилось сразу высыпание на спине. Завтраки хорошие: фрукты, разные напитки (правда сок разбавленный водой), горячие блюда разнообразные, мясные деликатесы, яйца в разных видах. Кстати и гид от оператора Анекс Тур попался такой же хам, который учит как отдыхать и сколько тратить на отдых, умничает много и считает что приезжают какие-то колхозники.

новая мебель хорошие номера вкусные завтраки
отсутствие зоны для курения непрофессионализм персонала грязное дно бассейна
Добавлено 26.11.15 23:43 (2 804 символов в тексте)