Регистрация: 02.05.11

октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Отличный отдых!!!)

Отдыхали с мужем в данном отеле с 16 по 31 октября. Все очень понравилось, больше всего боялась за долгую дорогу, но как уже писали, что зайдя на территорию отеля, этот минус становится относительным)

Номер бронировали Superior Garden View, в такой и заселили))) Заселение прошло относительно быстро, несмотря на то , что одновременно прибыло 2 полных автобуса. Подписали необходимые документы, отдали паспорт, надели браслеты и отправили обедать, после обеда сразу дали ключики.

Номера просторные, мебель и сантехника, конечно, не новые, но вполне нормальном состоянии. Халаты и тапочки не предусмотрены в отеле, в описании все прописано, так же, как и нет замены мыльных принадлежностей( хотя само мыло, шампунь , и гель для душа пополняется по мере использования, ну или по просьбе))) У нас с этим проблем не было, всегда все берем с собой. Чайник с чашками приносят в номер по запросу бесплатно. Утюг с гладильной доской услуга платная 3$ сутки, также принесут в номер.

И вообще есть замечательный человек на ресепшене Мария, которая выполняет оперативно все просьбы и даже больше))). Очень ей благодарна за такое отношение к отдыхающим, в наше время уже не так часто приходится встречаться с такими доброжелательными и отзывчивыми людьми.

Территория отеля зеленая и очень уютная.

Питание вполне нормальное, и мне казалось, оно там не заканчивается, как 6.30 начинается, и так до 21.00, ну невозможно столько есть)))). Поварам спасибо, все очень вкусно!

По поводу нехватки мест в ресторане, да проблемка есть... т.к все идут в одно время, мы ходили чуть позже и всегда были места и в ресторане, и на летней террасе. Правда на ужин, если придешь позже, то креветок -барбекю уже не увидишь, а если рано, то огромная очередь за ними... с остальными блюдами такого не наблюдали. Но тут я думаю, все-таки зависит от самих людей.

Отель в последнее время заполнен полностью, единственный в Муйне. Так если цены сравнить с другими отелями, они вполне приемлемы для данной концепции.

Море очень теплое, мутноватое из-за волн, но в целом отличное!) Волны есть всегда, когда мы отдыхали, утром море слегка уходило и было спокойнее,чем после обеда. В общем, периодами можно плавать спокойно, ну или веселиться на волнах, как , кстати, многие и делали, не исключая детей). Если кто не любит, можно и бассейне поплавать, их на территории 2 взрослых и 2 детских. Правда, сама только на аквааэробике была в бассейне)))

Ну и на десерт... АНИМАЦИЯ... ребята молодцы, всегда было весело и при желании есть , чем заняться... дневные активити, клубные танцы, вечерние шоу, дискотеки. Для деток мини-диско, мини-клуб, детская площадка.

В следующий раз в этот отель поедем уже с детками, хотя его можно рассматривать для любой категории отдыхающих.

Анна оценила сервисы

один сплошной плюс)))
дорога до отеля
Добавлено 27.11.15 07:58 (2 754 символов в тексте)