Регистрация: 09.05.15
ноябре 2015
01.11.15 - 28.11.15

Очень воняет в номере сыростью!!!

Отдыхаем двумя семьями с детьми второй день. Расселили нас спустя 3 часа после приезда. Дали номера на 8 этаже. В номере очень сильно пахнет плесенью, жить в номере практически не возможно!!! Окна не открываются, балкона нет! Белье сушить негде. Халатов тоже нет. Уборка в номере плохая, пыль не вытирают! Питание взяли завтрак и ужин, завтраки хорошие, разнообразные, а на ужин взять нечего, все приправлено острыми специями, детям есть невозможно. Вкусные десерты. Обслуживания нет! Воды не допросишься!!! Бегают официанты наливают напитки в стаканы, пока сама его не поймала, никто даже внимания не обращал, хотя за европейцами они смотрят внимательнее. Что касается моря, то там не плохо, лежаков хватает, есть пантон, с которого можно понырять, песчаный пляж. Хорошие бассейны с подогревом. Имеются два взрослых и два детских, вода в них как в ванной тёплая.

бассейны пляж бесплатный wifi
ужасные номера в которых воняет сыростью воды нет
Добавлено 28.11.15 17:46 (864 символов в тексте)

10:50 30.11.15

Спустя три дня принесли халаты и оставили воды в номере

16:19 04.12.15

Были сдесь в 2010г! В номере пахло и не открывались окна! Это так! Халаты и тапки нам вообще не принесли! Хотя просили! рядом с пляжем порт, грохот слышен, но не критично! Почж хороший, !но маленький ! Сейчас находимся рядом с Radisson в отеле corol beach и там и там пляж одинаковый!

22:32 13.12.15

Здравствуйте, Анна! Скажите, пожалуйста, какой Вы оставляли депозит? Можно ли оставить паспорта?

09:16 14.12.15

Здравствуйте, депозит предложат вам оставить 100 долларов, возвращать после выселения будут в дерхамах, нас такой вариант не устраивал и нам предложили другой вариант: у нас забрали содержимое мини бара. Паспорта в качестве депозита оставлять нельзя по закону!

23:17 17.05.16

Анна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, а что мини-бар бесплатный? И что в него входит?