АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 4451
Фото: 12
949
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2015
11.11.15 - 20.11.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали в ноябре, погода прекрасная, хороший отель!

Так как вылеты из России в Египет были запрещены в ноябре месяце мы оказались в Турции, но погода порадовала! Отель новый, очень мило выглядит! В номер заселили через 15 минут после приезда. В номере вся мебель и техника новые: плазменный телевизор, кондиционер, фен, сейф (всё исправно), прекрасная кровать, белоснежные простыни и полотенца, чистейшая сан.техника! WiFi бесплатный, ловит и на рецепшене, и в номере, и на бассейне. К сожалению не предоставляют утюг, что печально, ведь отель 5 звёзд.

Уборка в номере ежедневно, просто нужно нажать на кнопочку. Как убирали в номере, нам не понравилось, впечатление сложилось, что пол не мыли совсем....

Весь персонал очень милый, доброжелательный, никто не хамит!

Анимации днём не было вообще, но вечером были классные дискотеки. Ну и конечно же можно выезжать с аниматорами вечерами на тусовки.

Еда хорошая, выбор есть, из мяса в основном курица и рыба, один раз за 10 дней была печень и говяжий язык. Алкоголь: красное и белое вино, пиво, тоник, водка....но весь алкоголь можно сказать "безалкогольный" ))))))) Поэтому советую приобрести алкоголь в дьюти фри!

Пляж у отеля через дорогу, очень просторный места много.

На экскурсии ездили и от тур оператора корал трэвэл и от уличных компаний, от тур.оператора понравилось больше, гид был просто супер, историю своего государства знает на отлично и умеет всё интересно преподнести! А вот от уличной компании китабус, гид женщина Виктория совсем не знает истории и было не интересно, но конечно же дешевле чем от тур оператора.

В общем скажу отель хороший, но больше подходит для спокойного семейного отдыха. Всё таки если бы отель был расположен в самой Алании, в нём было бы больше молодёжи и было бы веселее!)))))) Но отдых был супер, как всегда! Позитивный настрой = Замечательный отдых!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
новая мебель отличный персонал
Минусы отеля
маленькая территория отеля
Добавлено 28.11.15 20:32 (1 815 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Julia Julia (3)