Регистрация: 23.08.15
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2015
11.11.15 - 20.11.15

Отдыхали в ноябре, погода прекрасная, хороший отель!

Так как вылеты из России в Египет были запрещены в ноябре месяце мы оказались в Турции, но погода порадовала! Отель новый, очень мило выглядит! В номер заселили через 15 минут после приезда. В номере вся мебель и техника новые: плазменный телевизор, кондиционер, фен, сейф (всё исправно), прекрасная кровать, белоснежные простыни и полотенца, чистейшая сан.техника! WiFi бесплатный, ловит и на рецепшене, и в номере, и на бассейне. К сожалению не предоставляют утюг, что печально, ведь отель 5 звёзд.

Уборка в номере ежедневно, просто нужно нажать на кнопочку. Как убирали в номере, нам не понравилось, впечатление сложилось, что пол не мыли совсем....

Весь персонал очень милый, доброжелательный, никто не хамит!

Анимации днём не было вообще, но вечером были классные дискотеки. Ну и конечно же можно выезжать с аниматорами вечерами на тусовки.

Еда хорошая, выбор есть, из мяса в основном курица и рыба, один раз за 10 дней была печень и говяжий язык. Алкоголь: красное и белое вино, пиво, тоник, водка....но весь алкоголь можно сказать "безалкогольный" ))))))) Поэтому советую приобрести алкоголь в дьюти фри!

Пляж у отеля через дорогу, очень просторный места много.

На экскурсии ездили и от тур оператора корал трэвэл и от уличных компаний, от тур.оператора понравилось больше, гид был просто супер, историю своего государства знает на отлично и умеет всё интересно преподнести! А вот от уличной компании китабус, гид женщина Виктория совсем не знает истории и было не интересно, но конечно же дешевле чем от тур оператора.

В общем скажу отель хороший, но больше подходит для спокойного семейного отдыха. Всё таки если бы отель был расположен в самой Алании, в нём было бы больше молодёжи и было бы веселее!)))))) Но отдых был супер, как всегда! Позитивный настрой = Замечательный отдых!!!!!

новая мебель отличный персонал
маленькая территория отеля
Добавлено 28.11.15 20:32 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы Julia Julia (3)