Регистрация: 09.10.13

Серебряный статус

ноябре 2015
11.11.15 - 21.11.15

Пойдет для непритязательных туристов!

Нормальная тройка! Номера скромные, но все необходимое в них есть: холодильник, чайник, фен, кондиционер, уборка ежедневная, полотенца меняли ежедневно, белье два раза за 11 дней. Также в номере есть гель д/душа, всегда горячая вода. Очень чистая и ухоженная территория отеля, хороший бассейн с чистой и теплой водой, есть также маленький детский. К минусам отеля отнесу: платная вода, отсутствие пляжных полотенец, отсутствие русского канала и платный wi-fi.

По приезду на Пхукет представители Пегаса нам в автобусе сразу раздали местные сим-карты, в которых были расписаны все тарифы и как пополнить симки тоже рассказали гиды. Поэтому мы выбрали пакет безлимитного интернета за 200 бат, и всегда были онлайн, услугами платного wi-fi в отеле не пользовались.

Завтраки - это отдельная тема. Каждый день одно и то же: яичница (или омлет), 2 сосиски, кусочек ветчины, 2-3 кусочка фруктов(ананас или арбуз, или 1 банан). Тосты, масло, джем, напитки - неограниченно. Кофе кстати очень вкусный.

Пляж пешком минут 15, нормально, не утомительно. Пляж шикарный, лежаки-зонты - 200 бат на день.

Рядом с отелем обменник, в котором принимают любую валюту мира, я меняла рубли и доллары. Также рядом массажный салон, ходили каждый день. Супер!

Вообще хочу сказать, что в Тайланде отель нужен только для того, чтобы принять душ и переночевать. Остальное время находиться в отеле некогда. Там жизнь кипит. Лучше немного сэкономить на отеле, но побольше взять денег с собой, т.к. за пределами отеля деньги улетают быстро. За пределами полно магазинов, лавок, рынков, миллион кафе.

Если вы предпочитаете активный отдых, экскурсии, шоу, гуляния - то этот отель вполне подойдет!

На территории отеля, у бассейна есть бар, где можно заказать напитки и еду, цены на еду ниже, чем в уличных кафе и готовят вкусно,ассортимент меню большой. Мы заказывали два раза, нам в номер приносили, готовят быстро.

хороший бассейн чистая территория приветливый персонал
платная вода отсутствие пляжных полотенец однообразные завтраки
Добавлено 29.11.15 17:24 (1 887 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (3)