Регистрация: 27.01.12
ноябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Отдыхали с супругом. Отель отличный, тут уж ни чего...

Отдыхали с супругом. Отель отличный, тут уж ни чего не скажешь.Депозит взяли 100 долларов.Заселение происходит на материке на общем рецепшене, после чего на катере доставляют на остров, чемоданы на другом катере, принесут в номер. На острове садят в машинку и везут уже на рецепшен непосредственно вашего отеля.Там вас встречают и провожают в номер,девушка вьетнамка немного говорит по русски. Номера очень опрятные, в номере есть всё- от пляжных тапок до весов) Персонал очень приветливый, если ты вышел к выходу, сразу бегут узнают куда ты собрался, говорят либо куда сесть либо когда подойдёт машинка. Питание отличное. Напитки конечно в отеле очень дорогие.Мы на канатке ездили на материк и привозили спиртное и пиво. В отеле пиво старопрамен или стелла 0,33 150 тыс батт-это 450 рублей бутылка))Бокал вина то же 150 тыс батт. Территория отеля очень красивая. Про парк развлечений много написано, поэтому берите карту и смело идите изучайте парк. Там есть на что посмотреть. Отель конечно больше для семей с детьми. Нам двоим парк и аквапарк стал не интересен через 2 дня, потому что мы его изучили вдоль и поперёк. А если отдыхать с детками, то чередовать отдых в парке развлечений и аквапарке, самое то. Детям там рай. В отеле ооочень много китайцев))процентов 70, причём это не в сезон. Кстати в ноябре вообще не рекомендую Нячанг. Лучше Муйне. В общем отель рекомендую семьям с детьми. Если вы не любите суету и большое количество народу, и вам нужен релакс, то вам точно не сюда.

elena оценил сервисы

чистота персонал хорошее питание территория
пробки из китайцев)
Добавлено 30.11.15 09:43 (1 488 символов в тексте)

13:20 21.12.15

Добрый день,
Подскажите пожалуйста, а где при отправке на остров находиться общий ресепшен? Мы самостоятельно поедем из аэропорта, хотелось бы понять как найти решепшен. Спасибо

07:38 23.12.15

Вы на такси поедите, таксист поймёт. Вы скажите отель рецепшен, а не парк развлечений.Они прекрасно знают, тем более вы с чемоданом. Рецепшен находится чуть дальше по дороге чем фуникулёр.

21:04 26.12.15

Здравствуйте. Подскажите, а на материке какие цены на спиртное ( пиво/вино)?

11:02 28.12.15

Смотря в каком супермаркете, напишу средние цены.Пиво сайгон 12-15 тыс батт.Хайнекен 40, корона экстра 0,33 60-70. Вино Далатовское от 75, но если честно я его пить не смогла, г..

13:38 20.03.16

Подскажите в какой месяц лучше ехать на остров?

07:55 25.03.16

март,апрель, май идеально. Июнь-август, то же хорошо,но жарковато

Все отзывы elena (16)