Регистрация: 16.05.12
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Ночь с клопами

Останавливались в этом отеле в октябре 2015, первый раз. Отель простенький, но показался неплохим. Просторный номер. Санузел раздельный! В 3 часа ночи муж разбудил, сказал, что его кто-то кусает! Стали искать комаров, блох и т.п. Сначало укусов не было видно, но потом... Я такого никогда не видела: красная припухлость 2,5 х 4 см! И еще дорожки в нескольких местах по телу. Нашли клопов только после того, как отодвинули кровать и подняли простынь - 1 напившийся, 1 сухой маленькие. А за тумбочкой обнаружили 1 огромного! и большого сухого. Будить никого не стали, т.к. в немецких гестхаусах уже в 22 вечера никого нет на ресепшене. Утром предъявили это "добро" в стакане менеджеру. В 17 встретились с хозяйкой отеля. Итог: за номер не платили, она договорилась в соседней гостишке (Fortswirt) за эту же цену на оставшиеся дни, предложила, если там не понравится, вернуться в номер для новобрачных. Но Fortswirt оказался на порядок лучше - интересней и питание лучше - и мы остались там. Думали снять деньги с отеля, но почитали и подумали, что и так слава богу!

бесплатная парковка просторный номер
клопы скудные завтраки
Добавлено 02.12.15 12:06 (1 064 символов в тексте)