Регистрация: 13.01.14

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Нева

Отдыхали в Неве в июле 2015 года, номер двухместный премьер.Территория понравилась, много тени, зелени, очень нравилось посидеть на балконе, но тень только в крайний номерах. Номера назвать хорошими можно только в натяжку, маленькие, в ванной комнате постоянно лужа, нет нормального слива, слышимость ужасная. Пляжные полотенца говорят, что выдают на все время отдыха, но на возмущения, что одно на три недели, девочки горничные меняли, в номере убирались хорошо.Детская анимация тоже специфическая, нашему ребенку на момент отдыха было три года, аниматорам с ним возиться не хотелось и они его просто отвадили в сторону, а детишкам постарше было интересно и дискотеки каждый день и много других занятий. Питание сначала кажется ничего, а потом приедается и есть в столовой не хочется совсем, все очень жирное. Пляж, лежаки надо занимать или очень рано или договариваться с охраной, чтобы клали полотенца на лежаки. Море первую неделю было очень чистым, потом мутным. Во общем впечатления смешанные. Вроде бы и понравилось, но это с учетом, что мы очень не капризные.

Nika1976d оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 04.12.15 15:43 (1 067 символов в тексте)