Регистрация: 17.10.14
Отзыв об отеле Centara Grand Phratamnak Pattaya (отель был переименован 01.11.22)
ноябре 2014
22.11.14 - 04.12.14

Отличный отель!

Отдыхали семьёй вчетвером с детьми, номер у нас был делюкс, с двумя двуспальными кроватями, до сих пор вспоминаю эти кровати!!! (ложишься и спишь до утра не просыпаясь), в номере есть всё необходимое, даже зонтик и сумка для пляжа! Пляж через узкую дорогу и бар, довольно чистый для Паттайи, купались каждый день, лежаки и зонтики бесплатно ( на ресепшене надо талончик взять). Завтраки разнообразные для Тая, можно выбрать по вкусу и себе и детям. Очень порадовал спорт-зал с тренажерами. Бесплатный шатл-бас до Фестиваля большой плюс, т.к. до дороги с тук-туками далеко с детьми топать, брали такси на углу отеля иногда. Пешком ходили на русский рынок недалеко от паттайя-парка, там можно купить сувениры недорого и покушать. Рядом строился новый корпус отеля, но стройка нам совсем не мешала, хотя окна выходили на неё. Замечательный отель, нам очень понравился, с удовольствием вернёмся туда снова!!!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

сервис пиьание пляж рядом
не увидели минусов
Добавлено 05.12.15 07:27 (906 символов в тексте)

19:18 05.12.15

Скажите а депозит в каком эквиваленте берут? И обязательный ли он? Что насчёт покушать где лучше? В море реально купаться? А то все пишут что грязь

08:19 06.12.15

Депозит 100$ обязательно, после чекаута отдадут, покушать можно в Фостивале, на русском рынке, рядом кафешки тоже есть, море хорошее чистое рядом с отелем.

04:57 24.03.16

Дорогая Светлана! Очень Вам благодарны за отзыв об отеле Centara Grand Phratamnak Pattaya.Спасибо большое за хорошие слова в адрес отеля, нам очень приятно, что Вам понравилось все, начиная с матрасов и заканчивая завтраками. Ваши слова уже переданы всем сотрудникам отеля. В свою очередь, мы будем и дальше продолжать держать высокие рамки сервиса для всех наших гостей. Это было удовольствием видеть Вас в числе наших гостей. Я, безусловно, надеюсь, что мы сможем приветствовать снова Вас в нашем отеле. Татьяна Лебедева,Фронт Офис Менеджер.

Все отзывы Светлана (3)