Регистрация: 09.12.15
ноябре 2015
23.11.15 - 03.12.15

2.3

не вернемся

Отдыхали семьей с ребенком 2г с 23.11.15 до 3.12.15. Нам не понравилось. Территория красивая, ребенок с удовольствием гулял. Очень жесткие постели(как на полу),ребенок спал очень плохо,у 3х взрослых заболели спины. Питание, на наш вкус, остро соленое,накормить ребенка была проблема. 5 раз в неделю нас изводили громкой музыкой на весь отель с 19ч до 22ч. Слышно и в номере. Мы хотели тихий отдых и просто мучались от этого.Ночью орали туристы,а в 6 утра начинали чистить дорожки керхером(шумно). Плюс старый шумный кондиционер. Наш гид предупредила,что любое пятно на постели и ее стоимость вычтут из депозита. С ребенком это хороший напряг,весь отдых я охраняла их белые старые простыни. В ванной неудобный кран в раковине,очень короткий,помыть что либо сложно.Я разбила их стакан из за этого когда мыла, и с нас вычли 100бат(200 руб за обычный стакан).При этом нам периодически забывали класть чай-кофе-шампунь.И еще мы бронировали путевку за2 мес. и просили поселить нас в смежных номерах,нас поселили в разных корпусах! А нашими соседями были круто курящие люди и мы дышали их вонью. Под конец "отдыха" мы просто мечтали попасть домой. Хочу еще рассказать про дорогу. С ребенком очень мучительно. Летели из Челябинска,рейс задержали на 12ч. Прилетели ночью,огромная очередь на паспортный контроль(3ч мы промаялись в аэропорту),часа 3 нас везли до отеля. Ребенок и все мы были несчастными (в автобусе дочу вырвало). Назад летели Норд Винд ,просто бессовестно тесный самолет!!!Впереди если пытались опустить спинку кресла,то сзади нельзя было пошевелиться.Очень душно в салоне. 9ти часовая пытка! Больше не поедем.

красивая большая территория
еда остро-соленая громкая назойливая музыка
Добавлено 09.12.15 09:10 (1 625 символов в тексте)

11:36 10.12.15

Я хоть и взрослый человек,но перелет такой дальний меня измучил.обратно рейс задержали.люди сидели в самолете кричали,возмущались и летели до питера с посадкой в самаре для дозаправки 12 часов!!.Я только вернулась из этого отеля и в целом осталась довольна отдыхам,но удивлялась одержимым семьям с детьми,которых не пугал такой дальний перелет.Сама лично возьму туда ребенка,когда ему исполниться не меньше 15 лет.Тайланд - страна не для посещения с маленькими детьми.

12:54 10.12.15

Не удивляйтесь большому количеству детей, сейчас альтернативы для детей из-за закрытых Турции и Египта нет! Вот и едут. И например мы из Красноярска, нам лететь 7 часов. Практически хоть куда так, т.ч. мы и дети привыкшие... в отеле для детей есть бассейны с горками, песочница, детский клуб, для Тайланда это уже кое что. Мы отдыхали двумя семьями с детьми, я заранее писала в отель по электронке чз топхотелс, чтобы дали рядом номера, и все получилось! По еде...совсем малышам советую брать с собой питание в багаже, а для деток с 2 Х лет, и картошка есть, амлет, молоко, кукурузные хлопья...можно найти, что дать. Вот что нет собственных пляжей на Пхукете в большенстве отелей это тяжело с детьми маленькими, выберите др. отели, сейчас кстати на Пхукете есть отели по системе все включено!

13:15 11.12.15

Летаю в Тай с дочкой с ее 3-х лет не разу не испытала сложностей с едой. Неужели свежайшая рыба, морепродукты, лапша, рис , овощи, фрукты не подошли Вашему малышу? Рядом с отелем есть ресторан с Чебурашкой(русская кухня) там Вам и куриную лапшу сделают и котлетки и пюрешки. По поводу постельного белья и стакана это общемировая практика (если Вы испортили или разбили вещь будьте любезны оплатить). Про перелет абсолютно согласна и Норд Винд и Азур понатыкали дополнительных рядов даже людям с небольшим ростом очень некомфортно( Вам от души желаю чтобы следующий Ваш отпуск прошел приятно и комфортно.!

13:18 11.12.15

В корне не согласна с Вашим удтверждением что Таиланд страна не для посещения с маленькими детьми. Замечательный океан, наивкуснейшие фрукты , суперская экскурсионка именно детская. Просто не нужно ждать от Тая турецкого ALL и заранее читать отзывы и готовиться к поездке и все будет замечательно.

14:35 11.12.15

Это не утверждение,а лично мое мнение и мнение туристов которых я выслушивала после посещения Тайланда с детьми так как отработала в аэропорту Пулково 11 лет.

15:38 11.12.15

Тогда не забываем ставить ИМХО, чтобы не звучало как утверждение. Знаю множество семей которые летают в ЮВА с детьми и проводят замечательно свой отпуск.

08:53 15.12.15

Вы тогда зря выбрали Тайланд, каждому по разному мы ездили с 4-х летним и не раз и перелет нормально и страна, вы просто не готовы к Таю или не Ваша страна! Пхукет это сказака. А про самолеты Пегаса - согласен узкие и размер между сиденьями ну Очень мал - тяжко конечно.

Все отзывы милана (1)