АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.02.15
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3114
Фото: 0

Бронзовый статус

2 082
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2015
24.10.15 - 31.10.15
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Точно не 5 звезд

Отдыхали в этом отеле двумя семьями в ноябре 2015. В Марса-Аламе и в Египте далеко не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Однозначно могу сказать, что этот отель не 5 звезд.

Впервые за все время столкнулись с откровенным вымогательством денег при заселении. Бронировались и летели через Польскую Итаку. При бронировании в подтверждении было указано, что нами забронирован номер с 2 комнатами, так как летели с ребенком, при этом за него заплатили полную стоимость. При заселении нам пытались предоставить одну, сказав что кровать в комнате большая и втроем мы легко поместимся. На мое возмущение, предложили определить ребенка в холле на диванчике.Вторая комната, по словам персонала отеля, могла быть нам предоставлена только после дополнительной платы. Пришлось поговорить с ними, не особо выбирая выражений. Поняв, что денег не будет, с очень обиженной рожей, работник отеля дал мне чип-карту от второй комнаты.

Сам отель, питание, развлечения можно сказать стандартное для Марса-Алама. Ничего такого, чтобы можно было выделить в лучшую сторону. В худшую сторону могу выделить платный Wi-Fi и алкоголь, предлагаемый в этом отеле . Он просто отвратителен. Еще ни где не встречал хуже.

Единственный плюс этого отеля для меня и моей семьи- это море. Несмотря на то, что оно расположено через дорогу от отеля,море просто отличное особенно если отдыхаете с детьми. Бухта спокойная и, на мой взгляд, абсолютно безопасная. Мы с сыном изучили ее вдоль и поперек. Практически ежедневно видели больших черепах. Коралловый риф очень живой и красивый. И что самое главное, нет сильного течения, которое есть практически везде в Марса-Аламе.

В заключение хочу порекомендовать этот отель тем, кто едет в Египет, как и мы, за морем и солнцем. Тем, кто едет за хорошим сервисом, едой и напитками его не порекомендую.

Добавлено 09.12.15 13:51 (1 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация