Регистрация: 09.12.15
июле 2011
26.07.11 - 06.08.11

3.7

Хороший тихий отель в удобном месте Патонг бич

Расскажу в кратце об этом отеле. В 2011 году так уж сложилось, что у нас с женой была забронирована путевка в Грецию на Родос, но в конечном итоге даты не сложились и нам было предложено Туроператором перебронирование тура на Таиланд за теже деньги. Путевка в то время обошлась в 65000 руб на двоих, с вылетом из Москвы. Прилетели 27 июля в 9 утра. Пхукет нас встретил пасмурной погодой, шел жуткий ливень. Мы уже расстроились и подумали, что попали в тот самый сезон дождей и вернемся домой незагоревшие и неотдохнувшие, но пока нас привезли в отель и заселили (а это было уже 12-13 часов дня), выйдя из отеля мы обнаружили, что тучи рассеялись и выглянуло солнце. Первым делом мы пошли на пляж. Обедать не хотелось, хотелось скорее придти на океан и ощутить всю теплоту его волн. Сначала пошли на пляж Калим. Он был сразу через дорогу (направо на перекрестке и метров 50). Пляж Калим - это пляж, где местные ребята играют в футбол, туристов там единицы, он очень маленький и каменистый. Посмотрев на него и глянув налево, мы увидели 3 километровый пляж Патонг. Это действительно классное зрелище. Всего 100 метров левее нашего отеля по улице и начинается Патонг бич. Можно идти сколько угодно и выбирать любое место. Брали лежаки в аренду и купались только там. Температура воды +29 градусов. Просто класс. Все таки расскажу об отеле. ОТель небольшой, спокойный, тихий, есть бассейн. ЗАвтрак был не очень вкусный, но питательный. Завтрак получаешь по купончику, который выдается при заселении. В номере чисто, кондиционер работает, охлаждает очень хорошо. Есть холодильник, телевизор. Деньги можно оставить на стойке ресепшн на хранение. В сумке в номере лежал ноутбук. Никто его не украл))) Это означает, что с этим делом в отеле все гуд. Отдых нам понравился. Все было супер!!!

расположение цена
еда
Добавлено 09.12.15 23:31 (1 782 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)