Регистрация: 17.08.14
декабре 2015
03.12.15 - 05.12.15

Замечательный отель!!!

Стильное красивое здание расположенное в центре города, в котором присутствует комфорт и уют. Любезный персонал, хорошие номера, приятный воздух (нету запаха прелости, который часто бывает в отелях), мягкий свет созданный множеством светильников, постельное белье чистое, застелено на удобных кроватях с матрасами средней жесткости, грамотно подобранное меню мини-бара (есть вино, газированные напитки, чипсы, печенья... и даже презервативы), удобно расположенный телевизор. В номерах нет ванной, но есть просторная душевая, которая не мешает зоне с раковиной и туалетом. На каждого гостя предлагается три полотенца и набор - шампунь, гель для душа, мыло. Так же есть мощный фен. В прихожей для гостей оставляют одноразовые белоснежные тапочки, ложечку для обуви и губку для чистки обуви с логотипом отеля.

Все рекомендую побывать на завтраке! Прекрасный ресторан с достойным обслуживанием и красивой сервировкой. Очень хороший шведский стол в котором предложены выпечка (штрудель, маффины, кексы...), блины, чудесные сырники, вкуснейшая овсяная каша, куриный бульон, колбасы и сыры, овощи и фрукты, винегрет, различные соусы, соки, йогурты, хлопья, глазунья и омлет, сосиски, куриные тефтели (вкусные), бекон и конечно же чай и кофе.

Спа-зона - это блаженство))... Все продумано до мелочей: халат, тапочки и два полотенца предложат вам, как только войдете в спа-зону. Уютная раздевалка и затем вы попадаете в мир блаженства - изысканный хамам, голубой бассейн, джакузи, сауна, лежаки с подогревом, так же возможно заказать массаж и другие косметические процедуры. Мне очень понравилось!

Обязательно еще не раз вернусь в этот отель!

Добавлено 10.12.15 15:51 (1 639 символов в тексте)