Регистрация: 05.09.12
ноябре 2013
05.11.13 - 18.11.13

Приличный отель

Отдыхали в начале ноября 2013 года. Отель понравился. Единственный его минус удаленность от моря. Если вы молодая пара и на скутере, то это не проблема, а вот если семья с детишками, то неудобно, потому что к морю идти по дороге местами без тротуара. До моря мин 15-20, уходили рано утром, пока не так жарко, возвращались после 6 вечера. На пляже нет ни туалетов ни душа. если ребенку приспичило (извиняюсь!) "по большому", то сходить некуда.

На море нужно идти НАЛЕВО!, при выходе из отеля, а не направо, как советовали некоторые соседи. Магазины в 5-10 мин пешком. Чуть дальше более крупны маркет, вечером там тоже тусуются макашницы. Кафе ннапротив отеля через дорогу: очень хорошо кормят, ОЧЕНЬ НЕДОРОГО! и приветливые хозяева. Удаленность от ночной жизни для меня и моей семьи была больше плюсом чем минусом: отсутствие шума, насекомых и т.д.

Сам номер понравился: просторный, большая кровать, одна дополнительная, все чистое, ухоженное. Телек правда маленький, ламповый. В большой комнате с кровати трудно разглядеть изображение. WI FI ловили из кафе напротив. Смотрели российские сериалы онлайн.

Завтрак нормальный, но за 13 дней опостылел. И еще к завтраку надо вставать по времени: не помню, вроде к 8 утра, либо если любите поспать вас будет ждать остывшая яичница. Хотя еда в Тае вообще не проблема: стоит все копейки и все очень вкусно.

Пишу, вспоминаю, и так хочется обратно! Пхукет это рай! Цветущий остров! Настоящие джунгли, как в голливудских фильмах! Океан бесподобный! Теплый всегда! Даже когда идет дождь. Возвращались в холодную сырую Башкирию, в аэропорту плакать охота было.

С удовольствием вернемся сюда, и не раз!

в номере

пляж

балкон

вот такая дорога до пляжа

ждем завтрака

Добавлено 11.12.15 00:19 (1 657 символов в тексте)

20:13 09.01.17

Добрый день! подскажите а полотенца на пляж можно брать из номера или лучше взять с собой?

13:06 21.10.19

Извиняюсь за запоздалый ответ, но может кому то пригодится: полотенца для пляжа выдают утром, вечером сдаете их обратно.

Все отзывы антонина (3)