Регистрация: 06.04.13
ноябре 2015
04.11.15 - 13.11.15

На ваши праздники вас никто тут не поздравит!)))

Летали авиакомпанией ОренЭйр. Нам все понравилось т.к.мы хотели побыстрее улететь отдыхать. Туда летели бизнес классом. Питание достойное. Хорошо, что долетели без проблем. 12 часов прошли очень гладко. Посадки мягкие, за что спасибо пилотам и бортпроводникам за обслуживание и терпение отдельное спасибо.

Прилетев в Пунта-Кану сразу чувствуется повсеместная фиеста. Все тебе улыбаются и говорят приветливое "HOLA"!)))Ехать до отеля около 20-30 минут, а по приезду на серепшен сразу видно каких огромных размеров отель. Разместили быстро, в корпусе 16. Недалеко от бассейна. Номер обычный. Ничего лишнего. Жаль,что нет чайника,а только кофеварка. Я ей не пользовалась. Большой минус отеля - это плохие подушки , белье и полотенца. Все они серого цвета от старости, застиранные до дыр. Плюс ко всему отвратительно пахнут подушки - от влажности все перья скомкались и лежать невыносимо.Я стелила дополнительную простынь на подушку, чтобы не чувствовать запах. Постель меняли ежедневно,как и полотенца,но все равно они были серого цвета. Из средств по уходу только гель для душа,шампунь, бальзам для волос и тела.

Разговаривают на английском и слава Богу,испанском! А то по-английски я могу сказать только май литл пони.

Климат шикарный. Температура воздуха и воды в океане одинаковые. Нет духоты, не чувствуется жара, очень комфортно. Океан - это просто сказка!!! Из него не хочется выходить!!!Пляж большой, песочек мелкий, как мука. Людей много, но всегда можно найти лежак и подвинуть его поближе к воде.Дети были в восторге!!!

По питанию в целом все терпимо. Выбор достаточно большой. Для себя всегда можно что-то найти поесть. Очень вкусные супчики были в обед. Ежедневные тематические ужины, если я не ошибаюсь.

Из десертов делали на ужин вкусный пирог шоколадный, он всегда стоит на водяной бане подогревается. Очень вкусный. Остальные пирожные не очень.

Никаких проблем со здоровьем и акклиматизацией не было.

Аквапарк на территории отеля большой. Доехать до него можно на машинках.Но мы там были один раз - мы стараемся избегать бассейнов.

На территории отеля есть много магазинчиков в виде отдельных домиков. Покупали сигары, ром, кофе, картины в подарок. Цены нормальные. В дютике цены бешеные, затариваться нужно в Пунта-Кане.

Был такой момент - наша дочка с детства путешествует со своим коричневым мишкой (DE PELUCHE), и мы его потеряли. Потом на гест-релейшен мы его нашли. Были очень рады !!! Через 2 дня дочка опять его потеряла и наш мишка остался жить в Доминикане. Мы весь маршрут прошли - не нашли его. Подозрения есть, что могли его потерять в Баваро, когда ходили в аквапарк,тогда его могли принести на гест - релейшен Баваро. Если представители отеля будут читать отзыв, то просим посмотреть на всех ваших г.р. есть ли наш мишка!))) Будем рады его возвращению домой) За наш счет, или может с туристами из Москвы кто передаст... ПРОСИМ ПОМОЩИ У ВСЕХ ТУРИСТОВ ИЗ РОССИИ - РЕБЯТА, ПРОВЕРЬТЕ НАЛИЧИЕ НА ГЕСТРЕЛЕЙШЕН КОРИЧНЕВОГО МИШКИ!!!Он очень важен для нашей дочки, она с ним путешествует по миру и очень плакала все дни, когда он остался,а мы уехали...

Обратный полет прошел тоже гладко и успешно,хотя летели уже экономом. Летели 10 часов.

Возвращаться не хотелось,как обычно.

Anastasija85 оценила сервисы

шикарный пляж огромная территория вежливый персонал
плохое постельное
Добавлено 11.12.15 14:09 (3 218 символов в тексте)

14:50 15.01.16

Да,забыла написать,для кого важны комплименты от отеля в дни рождения и Т д ,то тут всем абсолютно начихать на это.У дочки был день рождения 5 ноября,5 лет исполнилось,нам внимания то особо никакого не требовалось,неск.раз на ресепшене муж об этом говорил и в итоге НИЧЕГО.)))

Все отзывы Anastasija85 (13)