Регистрация: 17.11.13
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
ноябре 2015
16.11.15 - 19.11.15

НАШ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ

Решила написать отзыв за 7,5лет отдыха в своём любимом отеле. Отдыхали в нашем семейном отеле с 16.11.2015г. по 19.11.2015г., ездим в отель раза 3 в год, от 3 дней и больше. Начали отдыхать в нём, когда наше внучке Веронике не было и годика, сейчас ей скоро будет 8 лет. Приезжали, когда не было Главного корпуса с бассейном, он только начинал строиться, вообще много чего тогда не было, всё развивалось на наших глазах.

Теперь об отдыхе: отдыхали в номере VIP c панорамным видом, обычно отдыхаем в Стандартах или в Коверши, номер в главном корпусе, где бассейн. Номер огромный и большущий балкон, вид на озеро, очень КРАСИВО!!! Но есть свои минусы- в номере холодновато и не понравился ковролин , лучше была плитка с подогревом, ковролин грязноват, босиком по нему не ходили. По уборке претензий нет.

Хочется сказать БОЛЬШОЕ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ЗА ИХ НЕЛЁГКИЙ ТРУД!!!

Отдельно хочу сказать про питание- здесь всё на хорошем профессиональном уровне. Ни какой кислятины и тухлятины за все годы нашего отдыха не было. Всегда есть рыба, причём не тиляпия и пангасиус, а качественные треска, окунь, судак. Хорошо приготовленные мясные блюда, кура, супа вида 4, выпечка, салатики, овощи, фрукты, блинчики, пицца-очень любят детишки, яичница, омлет, запеканка твороженная, каша 3-х видов, йогурты, молоко, сыры, колбаска, всякие заливные из мяса и т.д. всё не опишешь. Стол ВСЁ ВКЛЮЧЕНО очень вкусный, голодными не останетесь ни вы не ваши детишки, кстати, детишек в отеле очень много, отдыхали в сентябре в Турции, питание было похуже.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ШЕФ-ПОВАРУ И ЕГО КОМАНДЕ, ЗА ВСЁ ТАКОЕ ВКУСНЕНЬКОЕ!!!

СПАСИБО ОФИЦИАНТАМ ЗА ИХ РАБОТУ! Всегда аккуратные, работают очень быстро!

Развлекаловки всякие разные и для детишек и для взрослых. Радует мини-зоопарк, за небольшую плату можно купить стаканчик вкусняшек для животных и покормить их. Территория очень большая,есть где прогуляться, т.к. мы люди уже в возрасте, пенсионеры, нам это доставляет большое удовольствие!

У отеля есть большой, крытый бассейн. Когда мы отдыхали был Счастливый Час, с 15-30 можно плавать бесплатно. Бассейн нам очень нравиться, вообще там их два, один с горкой и отделением для детишек, второй, как мы его назвали ' тихий'. Всё чисто и убрано!

ОТДЕЛЬНО хотелось бы написать Владельцу и администрации небольшое пожелание. Очень хочется, что бы в барах, у бассейна, у рецепшн и в ресторане, был НАСТОЯЩИЙ, ВКУСНЫЙ, АРОМАТНЫЙ КОФЕ, запах которого притягивал бы отдыхающих, есть же недорогие сорта кофе АРАБИКА, а не затхлый, кислый вкус кофе РАБУСТА. Очень хочется в барах посидеть с чашечкой ароматного кофе,а такой кофе не хочется пить, я кофеман, а в отеле я не разу не выпила в баре вкусного кофейку, а так хотелось бы, с пироженкой! Очень просим ВАС купите, пожалуйста, вкусный, ароматный КОФЕ!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!!! МЫ ЕЩЁ ПРИЕДЕМ И НЕ ОДИН РАЗ! ОТЕЛЬ ТО НАШ! МЫ ЕГО ЛЮБИМ!!!

С УВАЖЕНИЕМ! Ирина и Александр.

Добавлено 13.12.15 16:33 (2 949 символов в тексте)

13:29 11.02.16

Ирина и Александр, добрый день!
Благодарим вас за отзыв и добрые слова. Рады, что выбираете нас. Мы стараемся сделать ваш отдых незабываемым и комфортным!