Регистрация: 14.10.13
декабре 2015
04.12.15 - 14.12.15

Жемчужина Муй Не

Во Вьетнаме второй раз. В 2012г., в декабре, отдыхали в соседнем отеле Hai Au. Muine De Century выбрали потому, что он имеет большую зеленую территорию, удобно расположен вдали от шумного центра имеет большой пляж без ракушечника и по цене был аналогичен 3 * (скидка). Угловой номер в корпусе D был светлый с двумя двухспальными кроватями. Заранее письмом просили размещение на втором этаже. Завтраки в отеле понравились. Соки натуральные. Бекон натуральный. Стандартное азиатское меню 4*. Ужинать ходили во вьетнамские ресторанчики = харчевны, проверенные нами в предыдущий тур. Стоимость скромного ужина на двоих 250 к.донг. Появилось много русских ресторанов с русскими зазывалами, но они нас не привлекли. Экскурсию в Далат, и скутер на прокат брали в ДИМА Тур. У него же меняли и деньги. Все достойно. Русский гид Вадим эрудирован, начитан. Увлекается историей Вьетнама. Поломавшийся в дороге скутер заменили за 15 минут. Если бы брал у вьетнамца вряд ли сумел по телефону описать место поломки. С языком у меня не очень. Без скутера до центра далековато. Ходят рейсовые автобусы за 13 к. донгов. Такси до центра 50 к.дон.

Убедились что лучшее время для отдыха в МуйНе декабрь-январь. Дождей уже нет. Мусор после сезона дождей уже убран. Море теплое, тихое. На волнах покупаться можно отъехать за деревню в бухту за песчаными дюнами. Это около 5 км.

Сексодром

Ням-ням

Это уже закат

Столик в ресторане для завтрака

большая зеленая территория большой пляж рядом экскурсионный ручей
Добавлено 15.12.15 20:14 (1 358 символов в тексте)

11:32 31.03.16

Добрый день.
Выбираем отель между Hai Au и De Century. Как я понимаю вы можете сравнить их между собой. Подскажите, в каких номерах вы были? Как чистота в номере, сантехника? Обслуживание персонала?

Читаю много отзывов, все разные, не можем никак определится.. В какой бы вы отель вернулись точно?
Спасибо за ответ.

11:02 01.04.16

В Hai Au мы жили в одноэтажном корпусе прямо у моря (30м). Обычный номер для 3+. Тихо. С постели через дверь видно и слышно море.
В De zentry жили на втором этаже углового корпуса. Номер большой. Чисто. Балкона нет.
DE Zentr привлек большой ухоженной территорией. Питание в нем тоже понравилось. В Hai Au запомнились вечерние ужины на берегу с костром, танцами, которые устраивал ресторан.