АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.12
Страны, города: 5 / 13
Отзывов: 18
Комментариев: 81
Читательский охват: 31493
Фото: 703
Отдыхала Парой в
ноябре 2015
26.11.15 - 03.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Спасибо всему персоналу за замечательный отдых!

Отдыхала вдвоём с мужем, в середине 26 ноября - 3 декабря 2015 г.

Критерии выбора отеля: Пафос, 3*, в пешей доступности от пляжа, питание полупансион, нормальная цена.

ПЛЯЖ. Ближайший удобный – пляж отеля Алоэ. Песчаный, вход в море удобный, пологий, с волнорезами. Лежаков и зонтиков хватало, они платный и многие предпочитают загорать на полотенцах. Само море - чистейшее, плавать в нём -огромное удовольствие. Поблизости нет моторных видов спорта, не воняет соляркой. Оборудован душами, туалетами и кабинками для переодевания. Здесь же кафе с пивом, соками и снеками.

Вдоль всей береговой линии очень длинный променад, можно долго идти вдоль береговой линии и наслаждаться плеском волн, красивыми цветами и отелями, солнышком и запахом моря!

РАСПОЛОЖЕНИЕ: практически на окраине Пафоса, но довольно удобное. До пляжа минут 10 не торопясь по красивой зелёной улице, минимаркет, остановка автобусов, турагентство прямо напротив отеля, рядом прокат авто и стоянка такси, много-много ресторанов и кафе. До центра города можно прогуляться пешком полчаса или доехать на автобусе за 1,5 евро (можно купить проездной на неделю за 7 евро), до Корал Бей тоже нетрудно доехать на автобусе. На ресепшене есть инфостенд с подробным расписанием и маршрутами всех автобусов – очень удобно!

ЗАСЕЛЕНИЕ. Нашу группу уже ждали, всем заранее были приготовлены номера, осталось только заполнить регистрационные карточки и получить ключи. Я за два до вылета писала в отель с просьбой, чтобы нам дали номер повыше, нам дали на 1-м этаже. Я удивилась, мне ответили, что письмо моё получили, дали бы с радостью, но на момент получения моего письма свободных номеров выше 1-го этажа уже не было. И действительно, за ужином мы обнаружили, что несмотря на то, что вроде как уже и не сезон, отель полон «под завязку».

СОСТАВ ОТДЫХАЮЩИХ: приблизительно 50% англичан, остаток поровну делят русские и поляки.

НОМЕРА. Нам дали номер 151 на 1-м этаже с балконом С ВИДОМ НА БАНАНЫ!. Если задрать голову, то видно пальмы, небо и немного мандариновых деревьев. Необычно, но нам понравилось, камерно. Балкон просторный, приятно было попить кофе с утра и покурить.

Номер вполне себе стандартный для кипрских 3*: довольно большой, с ЖК ТВ 2 русских канала, кондиционер, из дополнительной мебели стол и два кресла, кровати удобные с ортопедическими матрасами, бельё белое, чистое, сейф в номере, холодильник пустой, воду надо покупать самим, набора для чая-кофе нет, хотя он бы не помешал, мы предусмотрительно возим с собой чайник. Из нестандарта: большой фен на столике перед зеркалом в спальне и намертво прикручен. Из минусов: всего одна доступная розетка. Ванная комната: аккуратная, мыльно-рыльное сильно сэкономили – всего два микроскопических кусочка мыла, благо, всё своё вожу с собой, туалетная бумага мягчайшая, всегда с запасом, порадовала хорошая ванна с затычкой – я принимала ванны с пеной. Горячая вода: всегда! С хорошим напором! Уборка и смена полотенец регулярно.

ПИТАНИЕ. Огромный плюс этого отеля! Выбор блюд роскошный, всё качественно. Один главный ресторан, 1 бар у бассейна (уже не работал), 1 бар в лобби.

ТЕРРИТОРИЯ. Небольшая, два жилых блока, увитых виноградом, бассейн, парковка и сад. Бассейн чистый и ухоженный, а сад – это отдельная песня! Старый, с огромными пальмами, акациями, мандаринами, лимонами, оливами, цветами и собственной мини-плантацией бананов. Кстати, Пафос – единственный регион Кипра, где выращивают бананы.

ДЕТЯМ. Детское отделение в бассейне, стульчики в ресторане и….безграничная любовь и внимание со стороны персонала!

ПЕРСОНАЛ. Корректный, ненавязчивый (в хорошем смысле), хорошо по-русски говорит только одна женщина на ресепшн и некоторые горничные. Спасибо всем, пребывание в отеле Вероника очень комфортно!

WI-FI: бесплатный в лобби, у бассейна, в барах, и в номере на балконе, скорость приличная, фотки в Инстаграм грузил моментально, почту и сообщения вацапа читала без задержек.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

напротив отеля Аннабель цены в турагентстве ниже, чем цены в агентстве напротив Вероники

Показать еще
Плюсы отеля
wi-fi ванна сад еда персонал расположение
Минусы отеля
одна розетка в номере платные напитки отсотсутствие в номере чайника и набора для чая-кофе
Добавлено 17.12.15 14:31 (3 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 25.12.15

еще больше фотографий вы можете увидеть в моём Инстаграмме и на моей странице В Контакте, ищите меня!

18:22 15.02.16

Светлана, спасибо за отзыв! поделитесь- на какие экскурсии Вы ездили? на Вашем фото реклама с прайс листом экскурсий-Вы оттуда ездили? слышала, что если покупаешь экскурсии не у официалов, то гид рассказ ведет исключительно на английском языке..

14:19 16.02.16

Не всегда гиды с улицы англоговорящие, это как договоритесь и как повезёт. В этот раз мы брали экскурсию джип-сафари Акамас на целый день в турагентстве напротив отеля, мы сразу обговаривали, что нам нужна русскоязычная группа, мы торговались и поехали в результате за 45 евро с чел., у них даже со скидкой вышло подороже, а эти цены в ТА напротив отеля Александр де Грейт или Аннабель (оба 5*), точно не помню, если идти по правой стороне в Пафос, то как раз и увидите. Так вот, русскоязычная группа не набралась, мы были в паре с двумя девушками-полячками, с нами была чудеснейшая болгарка Красимир Виара, мы с ней подружились, которая великолепно владеет как русским, так и английским, и водитель-грек Крис, по совместительству и англоговорящий гид. Мы объездили всё, что можно и нельзя, Виара рассказала нам гораздо больше, чем мы могли спросить, включая ботанические названия всевозможных редких растений, которые нам довелось увидеть, много мы узнали нового о современном Кипре, и из истории, а в довершении Крис отвёз нас в сады своего брата, где мы могли набрать столько фруктов прямо с деревьев, сколько унесём (мандарины, авокадо!!!, гуава!!!! апельсины и лимоны). Мы не первый раз на Кипре и берём экскурсии регулярно и по-разному: и у туроператоров, и на улице, всё-таки как правило, у туроператоров экскурсоводы лучше и гарантироанно набирают группы. Так что решать Вам. Ещё один хороший вариант: кататься на машине, которую можно взять вместе с водителем, но они обычно англоязычные..

23:19 17.02.16

Спасибо!очень интересный и полезный ответ!Еду в этот отель в понедельник.Расстроилась- резко похолодало из-за циклона.Наверно не удасться позагорать, буду отдыхать на экскурсиях))

18:40 19.02.16

Желаю хорошего отдыха и чтобы повезло с погодой! Обязательно съездите на целый день сафари в Акамас с Крисом и Виарой (в турагентсве напротив). Жду Вашего отзыва и фотографий с отдыха!

20:27 19.02.16

Спасибо Светлана!! Добрые пожелания - мне очень пригодятся))

20:46 08.03.16

Светлана. добрый вечер! Не послушалась я Вас и съездила от Библио Глобуса на экскурсию. Подробности этого инциндента в моем отзыве)) Очень жалею, уже позже пообщались с дамой из агентства напротив.В момент , когда зашли туда- офис у них был закрыт.Пришлось купить у Инги(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация