АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.14
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 292
Фото: 27
90
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2014
22.05.14 - 24.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хорошее размещение

Вот и мой первый отзыв об этом отеле, правда "несвежий" (надеюсь повторить поездку). Вылетали с аэропорта Суварнабхуми, перелет до Пхукета порядка 1 часа тайскими авиалиниями. За час нас успели накормить завтраком в самолете.

В аэропорту нас встретил водитель, через весь остров поехали к пирсу, где пересаживались на паром (плыли около 2 часов). И вот наконец долгожданный остров, на входе мы заплатили по 200 бат с человека за въезд в национальный парк. На пирсе встречает носильщик багажа от каждого отеля. До отеля от пирса пешком шли минут 7-10. Оформили на ресепшн быстро, отель для некурящих, штраф за курение в номере и на территории 2000 бат.

Отель имеет корпуса по периметру, внутри двор с бассейном. В отельном бассейне купались один раз, основной контингент на бассейне - европейцы, австралийцы. На первом этаже номера с выходом на бассейн, их хозяева - основные владельцы лежаков, лежат нога на ногу и почитывают романы.

Завтраки исключительно хороши, правда за три дня ассортимент не поменялся, но выбор очень богат, поэтому мне не надоело бы:) Отмечу очень вкусный омлет с различными добавками, который мужчина повар готовит при вас, добавки выбираете сами (есть и ветчина и сыр - а это редкость и не дешево в Таиланде), ассортимент фруктов не велик (но ананасы зачетные - сочные и сладкие), много овощей. Наедались на полдня, все вкусно!

Пхи-Пхи - невероятно красивы, до пляжа буквально 5-7 минут. Недалеко от отеля рынок с фруктами и другими различными продуктами. Много баров. Основной контингент - европейцы и жители острова. Тайцы здесь совсем не такие как в Паттайе - в основном - мусульмане, кстати на острове есть мечеть.

Брали экскурсию по островам на длиннохвостой лодке на весь день: пляж с обезьянами, красивые бухты Пхи-Пхи Дона, остановки на снорклинг, остров Бамбу, остров Пхи-Пжи Лей и бухта Майя. Плавали на каяках по соседним пляжам острова Пхи-Пхи Дон. Ходили на обзорную площадку острова.

Про номер в отеле (бронировал делакс):расположен в здании справа на верхнем этаже, достаточно просторный, выполнен в тайском стиле: мебель из дорогого дерева, столик с зеркалом, в ящике лежали различные канцелярские принадлежности. Телевизор (не смотрели, не было времени), удобный шкаф, большая кровать, качественное постельное белье, кушетка у окна. Есть кресла и журнальный столик. Никакой живности. Просторный балкон. Очень удивили шторы в три слоя: и санблок, и тюль, и сама портьера (видно, что дорого). Хорошая сантехника (очень красивая цветная раковина). Между номером и ванной комнатой матовое стекло, когда кто-то моется, виден из комнаты темный силуэт. Хорошая уборка, горничную не видели, т к постоянно были на пляже, оставляла нам красивых слоников из полотенец. Все номера смотрят (окна выходят) во дворик на бассейн, коридоры по другую сторону (открытые, там же и шумные кондеры, на балконе их нет, очень удобно - никакого шума).

Выселяют из отеля по международным правилам в 12:00, пару часов до парома провели прогуливаясь по местным лавкам и в полюбившемся кафе недалеко от пирса.

Отель хороший, но в номере только ночевали. Для тайской три звезды - это супер. Остров безумно красивый, достойный внимания. Приезжайте - не пожалеете.

Здесь на карте топхотелз отель неправильно отмечен:)

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 17.12.15 21:41 (3 250 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация