Регистрация: 18.12.15
декабре 2015
01.12.15 - 18.12.15

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 2 декабря по 12 декабря в отеле Bavico. Вылет...

Отдыхали с 2 декабря по 12 декабря в отеле Bavico. Вылет из Иркутска.

Самолёт : перелёт оставляет желать лучшего: сиденья жёсткие старые. Узкие проходы, нет возможности онлайн регистрации. Конечно, я понимаю что это чартер, но все же уровень самолёта не должен быть ниже эконома.

Отель: сотрудники Bavico знание английского оставляет желать лучшего ( произношение никакое). О знании русского я умолчу. Не приветливые женщины, мужчины улыбчивые! Уборка в номере не должна ограничиваться заправкой кровати и обновлением минибара. Необходимо хоть через день полы мыть, унитаз извините как заехали вонь шла так и выехали, на замечания никто так и не отреагировал. Я понимаю это вьетнамцы- но 4 звезды и грязный унитаз?! Кстати, общались с китайцами они на пару дней заехали по booking покупали - у них все отлично - унитаз блестел и полы тёрли. Такое ощущение те кто от ANEX жил- на нас просто забили.

Отельный гид: его мы видели один раз- втюхала Анна экскурсии забрала страховки и все... А если что в три часа ночи произойдет? Куда звонить? не отдавайте страховки! Очередной развод ANEX, в путевках сказано включена страховка, по факту вам нужно заплатить 30 долларов.

Экскурсии: конечно все красиво и вроде бы организованно. Но далат полный обман- нас анна уверяла что дорога хорошая и 2 часа ехать. По факту серпантин- у нас мужики здоровые не выдержали, что говорить о детях и ехали 3,5 часа!!! Обман. На всех экскурсиях одна торговля!!! Нам рассказали вьетнамские гиды от ANEX (видимо они не особо придерживаются корпоративного стиля)- как они себя назвали мы не торгаши и одевать номерок не обязательно. Тогда нам стало ясно что номерки от ANEX- это для продавцов - какой гид больше нам втюхает. Что на обзорке нас тупо по магазинам, а по нормальным местам быстро, нас не завезли в обещанный институт- там просто не торгуют че нас туда везти. Вьетнамские гиды рассказали правду и про сезон дождей- что он длиться с октября по март, а нас разводят что по декабрь и тд. Я полностью разочаровался в ANEX tour. Позор- на обмане все построено. Гиды и впрямь одни торгаши. Вот с вьетнамскими гидами хорошо- ничего не навязывают все спокойно и отлично .

Море: ужасное волны грязь!!! Пляж дикий- если в начале пляжа- там где центр проходит машина и чистит -прямо видно, то возле этого отеля никто не убирает! Отельный гид-это ее забота контролировать сервис-но ее не было видно!

В целом отдых понравился , но не благодаря отелю или ANEX, а скорее всего вопреки им.

Koner оценил сервисы

Добавлено 18.12.15 04:43 (2 468 символов в тексте)

22:06 25.06.16

Куда звонить? не отдавайте страховки! Очередной развод ANEX, в путевках сказано включена страховка, по факту вам нужно заплатить 30 долларов. Куда звонить в страховке все номера написаны и по хорошему в турфирме их обычно маркером выделяют,гиду отельному звонить нет смысла,как правило им до проблем туристов дела нет,у них задача получить свои % от проданных путёвок,а 30 долларов это франшиза,т е оплата за первичный осмотр,приём,взимается в любой стране мира,читайте договор внимательно там описано всё,оплачивается и проезд на такси или автобусе в больницу при несчастном случае,покупка лекарств при наличии чеков и квитанций и даже перевод истории болезни с языков других стран для получения больничного листа по месту жительства.

Читать полностью на TopHotels

17:59 31.07.16

Я говорю, что их ( страховки) зачем то забрала гид и не отдала!!!

Все отзывы Koner (3)