Регистрация: 27.10.13
ноябре 2015
24.11.15 - 30.11.15

1.3

Как сказал мой муж - отель ОТСТОЙ!!!

Доброе утро! Вероятно заголовок отзыва сказал обо всем. А теперь подробно.

Мы отдыхали с 24 по 30 ноября 2015 года.

От аэропорта добирались примерно 30 минут. Нас встретил гид (трасфер от и до аэропорта был бесплатный).

По условию турфирмы при вселении нужно заплатить депозит 500 евро (возвращается по окончанию отдыха). Нас поселили в 317 номере. Решили проверить номер.При включении один светильник начал искрить. В туалете натекла лужа возле унитаза(протекает кран ). Переселили в другой номер №517. И ... продолжение всяких бяк: убраться не успели - поменяли только постельное белье, холодильник(это даже не холодильник а минибар) не работает, телевизор не работает, в светильниках отсутствовали лампы, полотенца не принесли, из-за неисправности переключателя душа вода течет и через верхнюю лейку, и через съемную лейку душа - напор воды соответствующий. Внешний вид номера (мебель, сантехника, чистота номера и т.д.) просто угнетает. Пришлось мне самой вытереть все поверхности, куда мы разложили свои вещи (грязь- можно сажать картошку). Долгий перелет сказался на нашем самочувствие: мы плюнули на все, кое как помылись и решили отдыхать.

На следующий день претензии высказали гиду , обещал, что все исправят. Переключатель душа пытались исправить:вода стала течь только через верхнюю лейку, хорошо мы согласны, напор воды хороший, телевизор поменяли. В номере так и не убрались. На третий день верхняя лейка душа начала разваливаться. Тут нам предложили поменять номер, а там запах как будто что то протухло. Я хотела посмотреть работает ли душ, включила воду - лейка отвалилась. Переселятся отказались: зачем менять шило на мыло. Поменяли халаты, а на них пятна (см. фото). Гид пытался что то исправить и с главным менеджером, но почему-то работники отеля не очень-то хотели. За весь период отдыха пол в зоне санузла не мыли.

В бассейне купались один раз - очень грязно.

Как можно было так " засрать" (простите, другого слова подобрать не смогли) отель, построенный в 2013 году.

Еда (у нас завтраки включены): однообразный шведский стол, мало зелени, а если пришли поздно, то выбирать не из чего. Мухи достали.

Расположение отеля: территории, где можно было прогуляться НЕТ, рядом кафе, где можно было поесть НЕТ, до пляжа нужно ехать минут 20 (так называемый бесплатный трансфер в 09,00 и в 11,00, а обратно на такси).

Вывод: не в коем случае не выбирайте этот отель.

плюсов никаких
очень грязно
Добавлено 19.12.15 09:32 (2 402 символов в тексте)