Регистрация: 05.04.13
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2015
05.11.15 - 06.11.15

Шикарный отель для размещения и отдыха

Останавливался в отеле на одну ночь (с 05.11.2015 на 06.11.2015) во время автобусного тура по Европе. В отеле именно только ночевал, поэтому просто шикарный отель для одной ночевки. Даже странно, почему у отеля на сайте рейтинг 2*; по факту я смело дал бы отелю 4* как минимум.

Заселение прошло быстро (нас в автобусе было 40 чел. туристов), номера просто отличные (фото внутри отзыва).

Номер был на четвертом этаже. В номере: большая двуспальная кровать, телевизор - плазма (есть русский канал - Первый), туалет и ванная комната совмещенные; платяной шкаф в комнате, в котором есть средства для чистки обуви и обувная ложка; стол с настольной лампой, стулья, окра - евро, холодильник. В номере есть чайник, разовые чашки и набор из чая, кофе, небольших шоколадок и печенья на двоих (можно испить горяченького).

В стоимость проживания включался завтрак. Про завтрак отдельно - это просто рай для путешественника. Я провел в столовке почти час за едой: её столько много и она такая разнообразная, что глаза просто разбегаются по разным сторонам (начиная от горячего, нарезок и булочек; заканчивая десертами, чаем и кофе).

В отеле есть бар (работает круглосуточно).

Wi-Fi есть на всей территории отеля, в т.ч. и в номере (бесплатно).

Дверь в номер

Коридор от номера к лифту

При выходе из лифта

Логотип отеля

Добавлено 20.12.15 23:25 (1 236 символов в тексте)