Регистрация: 16.07.13
январе 2015
15.01.15 - 26.01.15

4.2

Тихий отель, с хорошей територрией

Отель Shikara Beach располагается в Южном ГОА почти в центре оживленного поселка с ресторанами, барами, сувенирными лавками и магазинами.

Отель состоит из нескольких корпусов и отдельно стоящих вилл. Виллы, конечно лучше, чем номера в корпусе. Виллы расположены ближе и к бассейнам и у них есть своя терраса, где приятно посидеть вечерком. Говоря о виллах, хочу отметить то, что вилла удобна для семей . В виллах- 2 спальни, 2 туалета, 2 душа, холл с телевизором, диваном , креслами и плюс есть еще своя кухня. На кухне есть все , чтобы самостоятельно приготовить еду, есть и посуда и бокалы и ножи + стоит огромный холодильник. Мы один раз съездили на рыбный рынок купили морепродуктов. Все стоит очень дешево и сами приготовили на вилле, было очень вкусно.

Кстати автобусная остановка прямо напротив отеля.

В номерах мебель старенькая, но все чисто и прилично номер вполне просторный с собственной кухней(мойка, столовые приборы, бокалы, тарелки, чайник и микроволновка), кровать большая двухспальная, висит плазма. Также в номере есть кондиционер и потолочный вентилятор. Душ с туалетом все чистенько и все работало. Завтраки однообразные ( яйца, традиционные индийские лепешки, овощи, фрукты) но голодными не останетесь, к тому же можно наверстать за день в близлежащих ресторанах.

У отеля действительно хорошая территория, большая и достаточно ухоженная с множеством пальм и цветов. Очень понравилось, что есть выход к речке.

До пляжа идти минут пять (300-350 метров), через дорогу и через торговцев), пляжи бесконечные с хрустящим песочком под ногами, можно уйти подальше от кафешек и лежать одному и вокруг ни кого нет))

Для желающих есть массаж на пляже, делают хорошо.

Если вы активны и желаете развлечений, то недалеко от Shikara находится ночной клуб Tito's, а именно в отеле Radisson Blu.

Wi-Fi зона около reception, иногда были перебои с wi-fi.

Кстати обратите внимание, рядом с отелем на берегу реки есть кафе, там готовят хорошо и цены более приглядные, чем у кафе в тусовочных местах.

Отель больше подойдет для семейного отдыха. Все здесь размеренно и тихо , после 22.00 наступает полная тишина в поселке. Если Вам нужны тусовки, то Вам надо ехать на Север ГОА

хорошая территория виллы оснащенные
завтраки можно сделать получше
Добавлено 21.12.15 12:44 (2 263 символов в тексте)

16:05 29.02.16

Не были вы в отеле - Нет там никакого поселка. Поэтому и фоток не приложили.
Отель очень хороший для Гоа - для спокойного отдыха.

15:31 26.04.16

Почему нет поселка? Кавелоссим это и есть поселок- все правильно!У нас отель был недалеко от Шикары -проходили его по дороге на пляж

16:15 26.04.16

Да, Раиса Вы правы там есть поселок и есть лавочки где мы ходили вечерами и покупали себе всякие безделушки! Вспоминаем нашу поездку и вновь хочется вернуться именно в эту часть ГОА

18:35 26.04.16

Гоа,это моя 10 поездка на отдых из них в 2 страны ездила дважды, повторяла поездку, где нравится, вот и на гоа хочу вернутся в ноябре( я прилетела 22апреля)и каждый день во сне Гоа мне снится,вот как раз рассматриваю ваш отель,а мой отель Сао Домингос, ваш привлек цветами и ближе на пляж, и выход к реке(я там не была)

16:33 17.05.16

Там кафе у реки , цены более приемлимые и готовят хорошо.