Регистрация: 23.12.15
декабре 2015
01.12.15 - 23.12.15

С 09.12 по 19.12.2015 вдвоем с женой отдыхали в отеле Green...

С 09.12 по 19.12.2015 вдвоем с женой отдыхали в отеле Green World Hotel Nha Trang 4*.

Выбор очень удачный. Отель весьма достойный. Отдых удался на славу, за что огромное спасибо лично управляющему- господину Тай Ле Ба (LE BA TAI) и всем сотрудникам отеля. Дружелюбие, вежливость, предупредительность, внимательность, комфорт окружали нас на всем протяжении отдыха.

Сотрудники отеля на просьбы и пожелания реагировали оперативно. Сначала нас поселили в номер с видом на горы и город. Потом г-н Тай Ле Ба поинтересовался, всем ли мы довольны, куда выходят наши окна и нравится ли нам вид из них. (Поразило хорошее знание им русского языка, и даже фольклора). Выслушав нас, он предложил нам сменить номер, чтобы любоваться морем. Мы с радостью приняли это щедрое предложение, о чем ни разу не пожалели. Номер оказался не просто отличный, но и больше по размеру, более комфортный и выше по классу.

Кроме того, в первую пятницу на BBQ мы вскользь сказали официантке, что не прочь за отдельную плату заказать и крепкие напитки в добавок к бесплатным. Результат- в следующую пятницу на BBQ уже все появилось.

Номера чистые, комфортные, функциональные. Чайник, бокалы, чашки в номере. Чай и раствор кофе обновляют без напоминаний. В номерах и фойе новенькая и обволакивающе удобная ротанговая мебель (что редкость даже для «пятерок»).

Завтраки в ресторан Paradise вкусны и разнообразны. Каждое утро новый суп. BBQ по пятницам и субботам отличается разнообразием морепродуктов, и с предоставляемой скидкой, вполне вменяемо по деньгам. Кроме того, ресторан находится на 21 этаже, откуда открывается отличный вид, как днем, так и ночью хоть с открытой террасы, хоть из его закрытой части.

К услугам постояльцев так же тренажерный зал, сауна, хамам, в прохладном бассейне в любую жару быстро про нее забываешь. Лежаков и зонтов на пляже немного, но проблемой это не было. Сотрудники отеля на пляже уже с 6:00. Расположен отель тоже очень хорошо, рядом с ним есть все, что нужно для отдыха. Экскурсионка в отеле своя, богатая и разнообразная, но воспользоваться пока не успели.

Это наша первая поездка во Вьетнам. И благодаря господину Тай Ле Ба и его профессиональным сотрудникам новая страна показала нам свою улыбку, на которую надеемся посмотреть еще не раз. У нас новые приятные впечатления и новые друзья. Большое спасибо!!!!!!!!

Номерной фонд

Балкон

Вид на горы

Вид на море

Ночной бассейн

расположение хорошие завтраки новый отель мебель новая ротанг персонал профессиональный рускоговорящие guest relation
не сталкивались
Добавлено 23.12.15 13:02 (2 333 символов в тексте)

07:33 24.12.15

Андрей, какой номер был у вас в начале, и на какую категории поменяли? С доплатой?

Все отзывы Андрей (1)