Регистрация: 17.11.11

декабре 2015
12.12.15 - 17.12.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отель в самом сердце Праги!

Лучшего расположения не придумать! Отель находится на улице между Староместской и Вацлавской площадями. Отель в очень хорошем состоянии, номер был стандарт №20. Окна во двор, тишина. Завтраки с 7 утра, но персонал приходит в 6 утра. С их разрешения и завтракали в 6.20 ч. и один раз делали самостоятельно бутерброды, т.к. выезд в Вену был в 7 утра и начало в километре от отеля. В номере чисто, отопление добавить или убавить можно регулятором на радиаторе. Имейте ввиду, что кондиционеров в номерах нет! Летом будет тяжело находится в душном номере! Горячая вода есть всегда, кровать двуспальная, вполне комфортная. По ТВ есть один русский канал Россия 24. Минибар есть, не пользовались. Чайный набор можно взять на ресепшн(чайник, кофе, чай, сахар) около 500 рублей в сутки. Брали чайник на 0.5 литра с собой из дома, также и пакеты чая и кофе, сахар рафинад. Ключ всегда уходя сдавали на ресепшн. Уборка и смена полотенец была ежедневно, сейфа нет(использовали чемодан с кодом). Бесплатный сейф на ресепшн. Экскурсии брали в Евротуре(евротур.чз) и индивидуальную в минигруппе у Сергея Скоробогатько. Также Сергей лично организовал трансфер в отель и из отеля в аэропорт за 20 евро в одну сторону. Наберите в поисковике "Гид по Праге Сергей Скоробогатько", найдёте его страницу. Весёлый, позитивный наш бывший соотечественник с Н.Тагила. Ездили с ним в Нюрнберг + Ротенбург над Таубером. Интересно, всё понравилось.

Питались в кафе "Фердинанд"(в посковике тоже найдёте). Деньги меняли в арабском обменнике, в середине Вацлавской площади налево(если идти вверх), улица параллельно площади. Спред всего 6 чешских копеек между покупкой и продажей! Обменник и кафе подсказала сотрудник Евротура-Мария с Кривого Рога, за что ей большое спасибо! В Праге очень понравилось, чисто и красиво. Всем хорошего отдыха! Пока.

Добавлено 23.12.15 18:26 (1 832 символов в тексте)