Регистрация: 08.09.15

ноябре 2015
01.11.15 - 15.11.15

Хороший отель.

Мы отдыхали с подругами в этом отеле в ноябре. на троих у нас был один стандартный номер.

Рейс был ночной и в отель мы приехали часов в 10 утра, заселение с 12. Нам предложили оставить вещи на ресепшене, и прогуляться. Около бассейна есть душ, туалет. Пока мы с дороги переодевались, для нас уже нашли номер.

Номера чистые, убирались каждый день, полотенца меняли, если кидали на пол. Как меняли постель я так и не поняла.

При заезде в номер, сразу проверьте туалет, и ни в коем случае не бросайте в него туалетную бумагу. с этим у нас как раз и возникли проблемы. Мучилась мы несколько дней, в итоге нам все же поменяли номер.

Завтраки достаточно скудные, но голодными не были. Глазунья всегда холодная, да и рис тоже (приходили в разное время, так и не застали горячей)

Персонал в отеле очень приветливый, всегда готовы прийти на помощь, хотя плохо понимали, что мы от них хотим.

Сам отель конечно заметно старый, но в принципе все прилично и чистенько

Wi-fi в отеле есть, но если номер расположен не над лобби-работает слабенько.

Отель расположен очень удобно, по близости куча ресторанчиков, массажных "салонов", баров. До моря буквально 5 мин, если идти медленно. На море лежаки и зонты только в аренду, цена вроде 100батт на день. В отеле есть зонты и соломенные лежанки, но!Зонты установить на пляже самому нереально, он все время будет улетать, Только если брать в аренду на пляже, вам установят его нормально, привяжут какими-то веревочками...

в сторону пляжа есть экскурсионная палатка, если не ошибаюсь Мария тур(или что-то в этом духе)-у них самые низкие цены на экскурсии. В отеле менеджер от тур оператора очень навязчиво пыталась отправить нас на экскурсии, так вот привозят они все в одни и те же места, только в 3 раза дороже.

Недалеко от отеля есть большой бар(если идти в противоположную сторону от моря), около 7eleven, узнаете его по большому количеству "таечек")) Мы обходили его намеренно стороной 10 дней, но решились все таки зайти и не пожалели!Каждый вечер живая музыка, и не стесняйтесь танцевать, ибо там все ждали нас, а потом их было не остановить)

Если идти в туже сторону, упретесь на территорию храма,по средам и субботам там приезжает ярмарка где можно купить сувениры, шмотки, там также есть уличная еда и только там я нашла жареных жуков! Больше на кароне их нигде не было, и даже на патонге вечером мне не удалось их найти.. Если не боитесь, попробуйте личинок шелкопряда и бамбуковых червячков) Также пробовали дуриан, возможно стоит попробовать один раз, но он не так ужасен, как о нем говорят) выбирайте самый маленький кусок, т.к. явно вы не будете им наслаждаться как манго)

Некоторые пишут, что в отеле есть депозит, который возвращают при отъезде. Депозита у нас никакого не было!

Ну и удачного Вам отдыха!

расположение территория персонал бассейн близость пляжа
завтраки
Добавлено 24.12.15 11:46 (2 785 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)