Регистрация: 24.12.15
декабре 2015
19.12.15 - 20.12.15

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

Мы приехали с друзьями 19 декабря, забронировав предварительно 4 стандартных двухместных номера. Зайдя в номера, мы увидела полную разруху и грязь. Песок на полу, непропылесошенные последние лет 40 ковры, сломанный душ, ободранная плитка, грязные стены, прожженные шторы, старое застиранное постельное белье, подушки с кучей комков внутри, неработающий Wi-fi и прочие "радости" для постояльцев. На мой логичный вопрос как жить в таком номере, мне был дан ответ, что "для вашей категории это нормально". Напоминаю, я бронировала СТАНДАРТНЫЕ номера, а не эконом и прочее. Мы тут же решили переселиться в другой отель. Спустились на ресепшен для возвращения денег и прощания без слез с данным заведением. В двух номерах были использованы мыло и душ. Нам объявили стоимость за час 300 рублей, на которую мы согласились, ведь люди действительно воспользовались душем и тд. А потом, пообщавшись с руководством мечты, нам сказали, что взымают с нас еще по 300 рублей неизвестно за что. Нигде не прописано, что минимальная стоимость нахождения в номерах 600 рублей с номера. Итого мы еще час провели в гостинице, пытаясь вернуть наши законные деньги, но все было безуспешно. Одному номеру вернули полную сумму, так как ничего не было использовано, с двух других взяли по 600 рублей. Четвертый номер не стал съезжать. а знаете почему? Потому что ребятам достался приличный номер, с новой сантехникой, новыми обоями и хорошей кроватью с нормальным постельным бельем. Более того, лишь после того, как я сказала, что в моем номере грязно, уборщица начала пылесосить всю гостиницу.

Это НЕПРИЕМЛЕМО. Это обман людей в чистом виде!!! Никогда не заселяйтесь в этот клоповник.

Добавлено 24.12.15 13:48 (1 660 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)