Регистрация: 13.11.13
декабре 2015
13.12.15 - 22.12.15

Приехали 22 декабря .Отель понравился номер ,большой...

Приехали 22 декабря .Отель понравился номер ,большой, светлый и чистый (халат и тапочки мелочь а приятно ) , убирались каждый день .У нас оплачен был завтрак ( выбор блюд большой разнообразный ) сытыми были до вечера, а вечером ходили и у себя в отеле и в соседний и на пляже и через дорогу. Удобно ,что на территории свой рынок .Бассейн открылся 1 декабря лежаки и зонтики новые. Все понравилось довольны остались. Единственный минус море - после обеда грязное с утра чистое. И ещё претензии к фирме Аnex tour информацию об отъезде туристов должны ходить искать не в своем отеле, а в чужом соседнем отеле. Были случаи ( не первый раз ), когда туристы не находили информацию или не знали где её найти. И когда приезжали забирать- вещи были не собраны . Приходилось этих туристов ждать по 30-40 мин. Ну можно же повесить листочек и написать, что сведения об отъезде в соседнем отеле и все проблемы были бы решены . Не ужели нельзя перед выездом из отеля позвонить за 30 мин и напомнить туристам в конце концов. Что бы впихнуть нам экскурсии не жалеют времени по часу держат туристов на собрании , а на то что бы мы знали главное о выезде у них нет времени. Если бы была информация в самом отеле этого безобразия бы не было.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 24.12.15 19:38 (1 240 символов в тексте)

09:01 25.12.15

Подскажите, а в каком соседнем отеле висит информация? Мы тоже летим с Анекстуром.
Как прошел полет, не было ли задержек?

23:00 25.12.15

Здравствуйте, в Отеле Marina Tower Wing, это там. где вас Анекс тур, будет собирать первый день приезда...

08:00 26.12.15

Marina AMBASSADOR TOWER там будет собрание когда прилетите на первом этаже при в ходе налево, перед тем как заполнить анкету целый час будут рассказывать про экскурсии .Многие , которые много раз ездили и были на всех экскурсиях очень возмущались , тем что нужно в первую очередь раздать анкеты и заполнить, а потом кому нужны экскурсии - те туристы остались бы на собрание дальше . И когда будите улетать информация будет в этом отеле .По поводу задержек - за сутки уведомили что вылет состоится не в 22-30 а 20-30 . Во время полета задержек не было

08:01 26.12.15

Да Наташа в отеле Marina AMBASSADOR TOWER

08:15 26.12.15

Летели авиа компанией AZURair мы сидели в середине самолета еду раздавали с начала и конца самолета ( было горячее тефтели мясные и макароны с сыром ( позорнее блюда я за свою жизнь не ела ) и конечно кто в середине самолета был всем досталось - макароны с сыром . Срамота да и только мужикам мясо нужно !Хуже этой авиа компании я не видела ! Обратно летели обед был по лучше . Но опять но после обеда напитки дали только перед посадкой самолета через 6 час . Обычно дают напитки через какое то время обед а потом опять напитки . Здесь только 2 раза поили

11:03 26.12.15

Это они окупают дешевые билеты. Значит, с собой надо брать напитки.

11:27 26.12.15

Если попросите воды простой принесут я просила таблетку запить

13:56 26.12.15

В ручной кладе не должно быть больше 100мл жидкости

21:11 26.12.15

Инна, с собой напитки вам не дадут пронести, выход купить в Дюти фри, но там я думаю дорого.. если попросите в самолете проводников, то они не откажут, уж точно!

21:19 26.12.15

Наталья, здравствуйте! мы с мужем летели тоже авиа компанией AZURair, только из Сургута! кормили хорошо, соки, воду разную носили, чай с лимоном, кофе с молоком по желанию приносили, когда в Таиланд летели были сосиски с гречкой, курица с макаронами, а обратно было на выбор мясо курицы с картошкой и макароны с говядиной....видимо зависит из какого города вы делаете вылет, в каждом аэропорту загружают разные горячие блюда, как говорится: "чем богаты, тому и рады :)))"

17:22 07.01.16

Наташа здравствуйте!Мы летим в отель в марте.Если не трудно напишите в каком номере вы были и этаж какой?На фото номер очень красив.И сейф есть ли в номере.Заранее благодарен!

22:34 07.01.16

Здравствуйте Михаил ! Наш номер был 3086 Четные номера смотрят на соседний отель Marina Tower Wing на третьем этаже От лифта коридор с четными номерами делится середина 3062 и так далее идут на лево по коридору наш номер почти в конце коридора был 3086 а 3060 и так далее по убывающей на право по коридору Номера с видом ближе к бассейну Сейф есть

17:37 08.01.16

Наташа здравствуйте!Спасибо за ответ!!!Я понял,что лучше брать номер 3060 и так далее по убывающей.А автобусы не сильно мешают утром?У Вас был номер Ocean Wing Deluxe?Я понял,что на полу нет покрытия в номере?Просто читаю отзывы и многие пишут,что от покрытия сырость в номере.Если бы Вы поехали в отель снова какой номер,этаж Вы бы выбрали?Если не трудно напишите!

18:33 08.01.16

Наши друзья с которыми мы ездили они жили на 5 этаже 5062 ( так как они просили ближе к лифту - инвалид ), у них было ковровое покрытие и дверь была у кровати .Через эту дверь можно попасть в соседний номер ( но не переживайте она была закрыта ) . Слышимость хорошая . Я бы не захотела там жить. А вот автобусы не мешали я их не слышала . Там все номера Delux

18:39 08.01.16

Наташа большое спасибо за информацию об отеле!!!

18:54 08.01.16

И ещё забыла сказать ,что из нашего номера на рецепцию можно было попасть не по лифту пройдя весь коридор до лифта , а с третьего этажа около нашего номера лестница была с площадкой там сейчас стоит наряженная елка . Мы обычно там ходили на море на завтрак по пути идешь на рецепцен берешь талончик на полотенце . Обратно муж не ездил на лифте а по этой лестнице быстрее в номер попадешь, не надо лифт ждать . Я ждала лифт возраст - всё таки ,а он моложе .

06:42 10.01.16

Наташа!Еще раз большое спасибо!Будем думать!