АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.14
Страны, города: 15 / 26
Отзывов: 36
Комментариев: 31
Читательский охват: 33693
Фото: 691
Отдыхала Парой в
декабре 2015
04.12.15 - 12.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель на Баге!

Отдыхали в этом отеле с 4 по 12 декабря 2015 года. Приехали в отель в 4 утра, на рецепшене нас встретили с улыбками, быстро заполнили все документы и сопроводили нас в номер на второй этаж этого же здания. В номере недавно сделан ремонт, но есть одно но, которое не устроило именно нас-общий балкон, то есть негде посидеть вечерами, покурить и посушить купальные принадлежности. Попросили переселить в другой номер-сказали утром в 10 переселят. В 9 нам стали звонить по телефону и стучаться в дверь-пришли переселять нас! Молодцы! Быстро! И без напоминаний!))) Поселились окончательно в крайнем корпусе на 2 этаже, над столовой с отдельным балкончиком. Номер большой и светлый. Завтраки-шведский стол-было всё: яичница(готовилась при нас), фасоль, сосиски, картофельные шарики, булочки сладкие(каждый день разные), тосты, молоко, соки, кофе, чай, фрукты(арбуз, ананас и папайя), хлопья и местные блюда. Уходили с полными желудками. Пляж находится недалеко, стоит пройти торговые лавочки и вы у моря-минут 10. В море небольшие волны, приятно попрыгать. Солнце грело супер +35+37. После часу прятались в кафе Пирамида под зонтиками(оно без вывески пока-единственное на Баге). Заказывали пива и супчики, обслуживание супер,есть WI FI бесплатный, всегда улыбались и радовались нашему приходу. Шама- суперский официант! Всё готовилось быстро и вкусно! Проблем с желудком у нас не было ни разу, антисептиками не пользовались.) Ужинали мы недалеко от отеля в кафе Sunrise-обязательно попробуйте там масалу и кафриял с курицей, рыбой, бараниной, лепёшки наам-очень вкусно!, на третий день уже кажется не острым.) Хозяин хорошо понимает русский язык, всегда улыбается и приносят заказ быстро! Литр воды стоит 20 рупий, как и в маркете. Как-то в номере у нас сломался кондиционер и вентилятор одновременно, сказали об этом на рецепшене, ушли гулять, вернулись часа через 2-всё отремонтировано! WI FI работает в номере и на всей территории отеля хорошо! Есть бассейн, но в нем мы не купались, только завтракали около него.) Полотенца меняли каждый день! Всем советую курорт Гоа! Там хорошо, безопасно и чисто! Обязательно скатайтесь на Южное Гоа хотя бы на день!) Отель рекомендую! Персонал отзывчивый и дружелюбный! Территория отеля красивая и чистая! Свет всегда бы и вода горячая.) Всем желаю хорошего отдыха и погоды, кто выбрал Индию! Её стоит посетить и попробовать местную кухню!)))

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Любашка оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
персонал территория расположение питание служивание
Минусы отеля
можно сделать не ольшой косметический ремонт в дальнем корпусе
Добавлено 26.12.15 14:56 (2 379 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 20.01.16

Приветствую земляков!! Скажите средний чек на покушать (завтрак, обед, ужин) на двоих сколько выходило вместе например с бутылкой рома или несколькими кружек пива?

20:31 20.01.16

Приветствую! Супы от 70 до 90 рупий, омлет 60-80 рупий, пиво 100 рупий, национальная кухня масала и кафриял( советую!!!) от 130 рупий, только рис берите порцию одну, она огромная, как в Тае, обязательно попробуйте лепешку наан))) . В среднем чек выходил на 600-700 рупий с 2 бутылочками пива, ром не пьем))) Но он там копейки стоит в маркете. Завтракали мы в отеле. Желаю классного отдыха!))))

08:35 21.01.16

Спасибо:)

18:49 21.10.16

Подскажите пожалуйста, что значит общий балкон ?(мы едем 4 человека , нам бы как раз удобно было если балкон на 2 номера)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любашка К (39)