Регистрация: 27.11.14
декабре 2015
04.12.15 - 12.12.15

Отличный отель на Баге!

Отдыхали в этом отеле с 4 по 12 декабря 2015 года. Приехали в отель в 4 утра, на рецепшене нас встретили с улыбками, быстро заполнили все документы и сопроводили нас в номер на второй этаж этого же здания. В номере недавно сделан ремонт, но есть одно но, которое не устроило именно нас-общий балкон, то есть негде посидеть вечерами, покурить и посушить купальные принадлежности. Попросили переселить в другой номер-сказали утром в 10 переселят. В 9 нам стали звонить по телефону и стучаться в дверь-пришли переселять нас! Молодцы! Быстро! И без напоминаний!))) Поселились окончательно в крайнем корпусе на 2 этаже, над столовой с отдельным балкончиком. Номер большой и светлый. Завтраки-шведский стол-было всё: яичница(готовилась при нас), фасоль, сосиски, картофельные шарики, булочки сладкие(каждый день разные), тосты, молоко, соки, кофе, чай, фрукты(арбуз, ананас и папайя), хлопья и местные блюда. Уходили с полными желудками. Пляж находится недалеко, стоит пройти торговые лавочки и вы у моря-минут 10. В море небольшие волны, приятно попрыгать. Солнце грело супер +35+37. После часу прятались в кафе Пирамида под зонтиками(оно без вывески пока-единственное на Баге). Заказывали пива и супчики, обслуживание супер,есть WI FI бесплатный, всегда улыбались и радовались нашему приходу. Шама- суперский официант! Всё готовилось быстро и вкусно! Проблем с желудком у нас не было ни разу, антисептиками не пользовались.) Ужинали мы недалеко от отеля в кафе Sunrise-обязательно попробуйте там масалу и кафриял с курицей, рыбой, бараниной, лепёшки наам-очень вкусно!, на третий день уже кажется не острым.) Хозяин хорошо понимает русский язык, всегда улыбается и приносят заказ быстро! Литр воды стоит 20 рупий, как и в маркете. Как-то в номере у нас сломался кондиционер и вентилятор одновременно, сказали об этом на рецепшене, ушли гулять, вернулись часа через 2-всё отремонтировано! WI FI работает в номере и на всей территории отеля хорошо! Есть бассейн, но в нем мы не купались, только завтракали около него.) Полотенца меняли каждый день! Всем советую курорт Гоа! Там хорошо, безопасно и чисто! Обязательно скатайтесь на Южное Гоа хотя бы на день!) Отель рекомендую! Персонал отзывчивый и дружелюбный! Территория отеля красивая и чистая! Свет всегда бы и вода горячая.) Всем желаю хорошего отдыха и погоды, кто выбрал Индию! Её стоит посетить и попробовать местную кухню!)))

Логотип отеля

Любашка оценила сервисы

персонал территория расположение питание служивание
можно сделать не ольшой косметический ремонт в дальнем корпусе
Добавлено 26.12.15 14:56 (2 379 символов в тексте)

11:25 20.01.16

Приветствую земляков!! Скажите средний чек на покушать (завтрак, обед, ужин) на двоих сколько выходило вместе например с бутылкой рома или несколькими кружек пива?

20:31 20.01.16

Приветствую! Супы от 70 до 90 рупий, омлет 60-80 рупий, пиво 100 рупий, национальная кухня масала и кафриял( советую!!!) от 130 рупий, только рис берите порцию одну, она огромная, как в Тае, обязательно попробуйте лепешку наан))) . В среднем чек выходил на 600-700 рупий с 2 бутылочками пива, ром не пьем))) Но он там копейки стоит в маркете. Завтракали мы в отеле. Желаю классного отдыха!))))

08:35 21.01.16

Спасибо:)

18:49 21.10.16

Подскажите пожалуйста, что значит общий балкон ?(мы едем 4 человека , нам бы как раз удобно было если балкон на 2 номера)

Все отзывы Любашка К (39)