Регистрация: 27.11.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2014
09.12.14 - 18.12.14

Территория отеля очень красивая! Очень много кафе и хорошая анимация!

Территория очень красивая-вся зеленая и утопает в красотах бассейнов! Номера требуют ремонта, но достался просторный с огромной кроватью! Жила в корпусе рядом с пляжем и морем, 3 минуты и на пляже! Отдыхающих было много, с утра просыпалась, занимала лежак, брала пляжное полотенце и бежала завтракать в главный ресторан. Кормили вкусно, как всегда в Египте, много сладостей и вкусностей! Потом стала кушать рядом с пляжем, поменьше выбор, но рядом с номером.) В главном баре бармены делали всегда вкуснейшие коктейли, наливали натуральный томатный сок из стеклянных бутылочек (хороший томатный сок- редкость в отелях Египта). На пляже всегда подходил официант и приносил холодное пиво.) WI FI на рецепшене в центральном холле бесплатный и вполне можно пообщаться по вотсапу. Рядом с отелем есть неплохое турагенство, где всего за 65$ купили тур в Израиль на день-отдохнули и покупались в Мертвом море)). Недалеко также старый рынок, где можно закупиться сувенирами, фруктами и кожей, ездили на такси за 4$ (по доллару сложились), можно и пешочком дойти))) Анимация хорошая-утром зарядка, позже танцы и вечером представление на сцене рядом с главным рестораном. Также караоке и живая музыка в главном баре. Вход в море с понтона и сразу глубина и рыбки))), песчаного захода нету, если вы с малышами-вам лучше в другой отель. В декабре ветренно было и часто вывешивали красный флаг, но после обеда убирали. Ночью пару раз ломился ко мне араб с бутылкой вина, убирающийся в моем номере, не знаю что хотел, но русский мат и злое лицо спасло меня от его присутствия))) Девушки, если приехали одни на отдых, будьте готовы к сюрпризам.))) Как реагировать-решать Вам)))) Я наябедничала на рецепшене))) Всем желаю хорошего отдыха в Шарм-Эль-Шейхе!)))

территория море анимация расположение
старые номера
Добавлено 26.12.15 16:29 (1 741 символов в тексте)

19:15 10.01.16

В декабре?Нижний Новгород?МНОГО НАРОДА???Что-то из мира фантастики.

00:28 11.01.16

ЧИТАЕМ ОТЗЫВ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!! 2014 ГОД!

15:02 12.01.16

Согласен,неправ!

Все отзывы Любашка К (39)