Регистрация: 02.12.13
декабре 2015
20.12.15 - 27.12.15

4.2

Бедновато с мясом и анимацией. За свои деньги вполне достойный отель.

Отдыхали с подругой с номере 3104 с 20 по 27.12.2015г. С учетом того, что в этот день в отель заехало 126 туристов из России - размещение прошло очень оперативно. Номер понравился тем, что был в отдалении от бассейна и рецепшена (не слышно шума). На вид было пофигу - мы приехали не в окно глядеть. Постель чистая, простыни-наволочки белые, белье поменяли на 5-й день (полотенца - раньше). Гели-шампуни, туалетную бумагу подкладывали регулярно, убирались каждый день. Перебоев с горячей водой замечено не было. Порадовало, что даже в отдалении от основного корпуса вполне сносно работал вай-фай (у нас брал в номере). Питание однообразное, но с голоду не умрете. Мясо - рыбу - курицу разбирают быстро, поэтому надо ловить момент, когда будут менять пустой поднос на полный. Очень вкусная выпечка (неплохо спасала от голода). 90% отдыхающих на завтраках набирали в пакеты булочки, яйца и хлеб, что позволяло продержаться до ужина. Мы не пожалели, что взяли "олл инклюзив" - напитки и еда в магазине очень дорогие. Алкоголь (вино и пиво) достойный - заводская тара вскрывалась при нас. Анимации нет - в основном люди читают, сидят в интернете, играют в настольный теннис, хоккей и карты. Пляж 5 минут ходьбы. Лежаков достаточно, но, ввиду ветреной погоды люди строят из них баррикады, чтобы укрыться от ветра. Вход в море - крупная галька. Без тапочек зайти крайне сложно, поэтому берите кораллки. Музыка слышна с пляжа соседнего отеля, но мы, прячась от ветра, уходили на площадку рядом с проливом, где в бухту заходят катера и там включали на сотовом радио. После обеда недолго лежали у бассейна, потом, поев "вредной еды" в виде картофеля фри и куриных крыльев, уходили переодеваться в номера и шли гулять по набережной. Из отеля каждый день ездит автобус в Акабу. Город меня не впечатлил - сплошной базар из турецких шмоток. Я долго искала мужу и сыну футболки с надписью "Иордания", но поиски оказались тщетными - страна просто не готова к такому стремительному развитию туристического бизнеса, хотя, многие начинают учить русские слова типа "Привет", "Как дела?". На экскурсии денег у нас не было, поэтому данную тему затрагивать не стану. Мое резюме: бюджетный недельный отдых по системе "все ключено" за 25 000 рублей вполне удался, поэтому, жалобы от тех, кто приехал за такую же сумму считаю необоснованными. Толпой безусловно было бы отдыхать веселее, но, в то же время, я хотела ото всего абстрагироваться и овощем поваляться на пляже. Если бы заплатила денег больше - была бы разочарована.

расстояние до пляжа
одноо разное питание
Добавлено 28.12.15 11:53 (2 548 символов в тексте)

21:46 29.12.15

Это когда на полдник давали с картофелем фри куриные крылья?Всегда были сосиски-не лучшего производства и котлеты непонятно из чего,но не из мяса точно!

Все отзывы Екатерина (3)