АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.10
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 96
Читательский охват: 12419
Фото: 141
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2015
13.11.15 - 24.11.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Турции второй раз, первый раз несколько лет назад...

Отдыхали в Турции второй раз, первый раз несколько лет назад в августе. Отель был очень хороший, природа, люди – все замечательно, но было очень жарко, влажно…(( Больше Турция для отпуска не обсуждалась… Тур был выкуплен в Египет в Марса Алам, но по известный причине отменен… Предложения от Пегаса были, но они нам не подходили по датам вылета, мы были привязаны к каникулам внуков. Вот они то, внуки, и уговорили меня еще раз поехать в Турцию, муж согласился.

Отель нам понравился сразу. Большой красивый ухоженный!

Номер предложили почти сразу в правом крыле на третьем этаже с видом на лес. Посмотрели и дали добро. Принесли вино и фрукты, пустячок, а очень приятно! Сколько раз перестилали постель не считала ! ))) Но какая там приятная постель: мягкая, удобная, белоснежное белье и полотенца. Халаты подошли только детям…) Носки внучки были черными, натурально!!! Она ходила в номере без тапок… Все остальное хорошо! В номере только спали…

Питание… Ну тут выше всех похвал. Всего полно!!! И только наши внуки на третий день ходят с пустыми тарелками…))))))) Это у нас всегда так при шведском столе. Но так как практически все время где то кормят, то и ходили тогда, когда хотели, даже когда закрывался ресторан, а моей семилетней внучке вдруг что то захотелось, нам любезно предложили войти и взять. Внук с компанией ходил на поздний ужин, который с 23 часов!)))) Своего рода развлечение…

Территория сказочная! Всякие лимоны-апельсины-гранаты спелые!!! Везде красивые деревья, цветочки и кошки! Кошки везде: в холле на кресле, в ресторане между столами, а то и на стуле. В общем везде… Это на любителя…)

Море для меня было уже холодным, но многие купались. Вход отвратительный! Доски с пирсов сняли… один раз отважилась искупаться, входила осторожно, как все…, но волна…, ударилась, пальчик заживал долго… Бассейны подогреваемые хорошие с теплой водой. А какой СПА центр?! Это что то! Две бесплатных сауны и турецкая баня, а еще на нулевом этаже, там за деньги.

Получилось так, что муж приболел, а внук категорически не хотел выходить с территории, мы с внучкой ездили в Анталию, а так же гуляли вдоль отелей за сувенирами, ходили на аттракционы, ездили на местных автобусах, разговаривали с местными, заходили в деревню, фоткались на фоне садов. Всегда только доброжелательное отношение!!!

Экскурсию брали только одну, но и этого не стоило делать – холодно!

В целом отдых удался, пожалуй, мы бы вернулись в этот отель, хотя дважды в один отель не любим ездить…)

А 24 ноября вечером мы были уже дома и я с ужасом услышала страшную новость, восприняла ее очень остро… Это случилось тогда, когда мы тоже были в воздухе, только летели в Россию. Писать отзыв не было сил…. Когда же в МИРЕ будет МИР? Война не нужна простым людям…

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

холл

Фото туриста отеля

Территория отеля

Закат из окна, фото внука

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сосны...

Фото туриста отеля

Прочее

такое спокойное море

Показать еще

Екатерина оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Добавлено 28.12.15 18:24 (2 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:30 05.01.16

Добрый день Алиса,

Хотим поблагодарить Вас за отзыв, который крайне важен для нас. Мы очень рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом. Замечание по уборке мы непременно возьмем на заметку. Хотелось бы отметить, что согласно зимней концепции пляж отеля не функционирует с 1 ноября по 31 марта. Но в связи с хороей погодой в ноябре на пляж были поставлены лежаки для наших гостей, желающих позагорать в теплые деньки.
Мы так же надеемся, что вы еще посетите наш отель повторно.

С уважением
Отдел продаж отелей Палома.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (15)