Регистрация: 26.02.13
декабре 2015
20.12.15 - 25.12.15

Отдых на 5+

Отдыхали в данном отеле в малом коттедже с 20 по 25 декабря. Трое взрослых и двое детей. Отдых очень понравился. Очень доброжелательный персонал, особенно Елена. Все очень вежливы и отзывчивы. Коттедж очень теплый (везде обогреватели, холодно-включил, жарко-выключил). В коттедже в распоряжении своя сауна. Очень чистая и большая. За счет нее мы отдохнули замечательно. Территория маленькая, но мы были на машинах и ездили в Серпухов и Тарусу погулять. Питание действительно замечательное. Домашняя еда, не пережаренное, не пересоленное. На завтрак тарелка каши плюс омлет и блины например. Или каша и плюс оладьи и яичница. Порции большие, я все съесть не могла. На обед салат, суп и второе (мясо и гарнир), ужин-салат и мясное (куриное) с гарниром. Порции правда огромные. Читали перед отъездом о том, что котенок не наестся, ну не знаю... наш папа сказал, что его тигр умер от обжорства. Дети после завтрака гуляли на площадке детской (небольшая), после ужина играли в аэрохоккей или бильярд с нами. Обязательно съездим туда для смены обстановки, отлежаться, отоспаться и попариться)))

СПА

Сауна в коттедже

СПА

Сауна

В Тарусе Петропавловский собор

Душевая, предбанник

Малый коттедж

питание персонал сауна расположение от москвы
Добавлено 28.12.15 22:28 (1 088 символов в тексте)

18:48 05.02.16

Либо персонал пересмотрел питание с лета, либо вы очень мало едите. Питание действительно вкусное, но его мало и оно некалорийное! Порции чуть больше детсадовских, не то что мужчине, но и женщине не наесться. Мяса, других белков совсем мало, а одними супами и кашами сыт не будешь.

18:59 07.02.16

Вполне вероятно, что пересмотрели. Так как некоторые порции мы недоедали даже. Мяса было действительно много (в основном куриного). Муж у меня немаленький и мы объедались. Больше скажу, мы прилично поправились там. Что, конечно, не очень хорошо) с кашей всегда шло второе блюдо (блины, оладьи, яичница или омлет). На второе в обед шел гарнир с мясом и салат (селедка под шубой, крабовый, мимоза). Суп я обычно недоедала, так как второе было немаленьких размеров

Все отзывы Светлана (3)