Регистрация: 06.01.12
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2015
01.11.15 - 06.11.15

Новый отель на Кароне

Вернулась месяц назад, а отзыв не написала. А есть что написать))

Пхукет в ноябре я посетила с коллегами, пожили мы во многих местах и искупались на множестве пляжей. Карон мне очень понравился, чем нравится Ката людям - так и не поняла! Кто едет первый на остров не рассчитывайте на оборудованные пляжные зоны!

Душевых и кабинок для переодевания - НЕТ! Зонтиков и шезлонги можно встретить в малом количество и не массово. Поэтому, по началу будет непривычно и не комфортно, солнце сильно печет (не только в обеденное время), обгореть можно в ЛЮБОЕ ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ! Рекомендую настоятельно - лосьоны, мази ОТ загара, шляпы, банданы, прикрывайте плечи первые два дня, даже купаясь в море. Особенно тем, кто плывет на остров типа Пхи-Пхи или Симиланы - берите как можно больше средств для защиты от солнца, и чем выше цифра на флаконе, тем лучше (совет - не менее 50!)

Если все-таки так случилось и Вы - сгорели - в любой аптеке или лавке продается алое лосьоны и алое-мази, прям берите по 2шт и мажьте, мажьте, мажьте! Чем больше алое, тем лучше))) То, что Вы привезете из России после загара не поможет! Нужны натуральные увлажнители

Теперь сам отель - располагается на 2 линии от моря (пляж Карон), необходимо перейти проезжую дорогу и озеру обойти! Идти спокойным шагом 7-10мин. Рядом с отелем есть пара отелей и кафе-закусочная, чтобы пройти в активную зону и где начинается жизнь, пройти надо немного, мин 10. Там Вы найдете массажные салоны, кафе покушать и макашницы. Именно здесь я попробовала чудные блинчики, о которых знает весь мир! С манго и сгущенкой! Это нечто! Это необъяснимо! Это надо пробовать, друзья! Если увидите, не проходите мимо!))) В 100м от отеля есть мини-маркет со всем необходимым, в т.ч. сигареты и алкоголь с водой

Отель с компактной территорией! Есть 2 бассейна - на крыше и во дворе. На ночь их закрывают, купаться не желательно)) Водичка классная, прохладная. На первых этажах корпусов расположены номера DELUXE POOL ACCESS - они имеют прямой выход к бассейну

На завтраках возможна толкучка из-за наплыва китайцев, да - они заезжают большими группа и данный отель является для них перевалочной базой, простите за выражение))) Завтраки обычные, ничего особенного

Номер был 1305 на 3 этаже, просторный, вид во двор на бассейн, свежий ремонт, сантехника не бежит, ванная закрывается плотным жалюзи, поэтому не бойтесь, никто вас не увидит из комнаты, мини-холодильник, водичка пополняется регулярно бесплатно, плазма на стене с usb входом, качайте музыку, фильмы, сериалы)) Будете смотреть в одинокие вечера. Курить можно на балконЕ, пласт.стулья и стол стоит, для сушки берите веревку, сушиться не где. У нас был номер коннекшн, для больших семей можно "объединяться"

Кому я могу рекомендовать данный отель - здесь абсолютно все универсально. Для семейных пар с детьми мало вероятно, т.к. из досуга лишь маленький бассейн-лягушатник, все. Больше для активных пар, предпочитающих отдых в новом отеле и не далеко от моря. Активная молодежь и одинокие туристы. В отеле много русских, хорошая компания обеспечена вам

В отзывах ниже писали, что территоия "голая", это так)) Ни деревьев, ни кустарников - нет. Отель навряд ли беспокоился как и чем они будут озеленять свою территорию. ДЛя меня это не важно, я не в отеле время провожу, главное море и природа вокруг - этого в Азии полно и с достатком

Поехала бы я в данный отель еще раз? Скорее да, чем нет! Мне все понравилось, кроме шума на завтраках

Написала, что пришло в голову, задавайте вопросы-отвечу по-возможности))

P.S. так как работаю турагентом хочу всех туристов просить относится адекватно и с лояльным подходом к переносам времени вылета! Большинство туристов улетает из России на чартерных ветках, поэтому возможны переносы времени и аэропорта прилета! Возможны ДОзаправки и стыковки! Вы обязаны знать об этом! Я летела через 2 дня после страшной а/катастрофы над Синаем в ноябре! Рейсы в этот период задерживались массово, производилась корректировка полетной программы по всем городам России! Но почему-то не смотря на все это находились те, которые дико возмущались и грозились судом! Я работаю в турсфере и владею более менее инфой что откуда и куда! Общаюсь с коллегами из др.городов - у всех были такие проблемы, люди звонили прям из аэропорта вылета и угрожали, да чего только не говорили, я лично была свидетелем, в общем - я просто поражена насколько примитивны мы все! Относитесь пожалуйста, уважительно ко всем службам наземным и всем тем, кто Вас сопровождает на рейсе. Задержка любого рейса возможна! Помните об этом

Логотип отеля

Главный бассейн

Ирина оценила сервисы

номерной фонд просторный балкон рядом тишина ассенй на крыше
шумные китайцы
Добавлено 30.12.15 14:32 (4 558 символов в тексте)

19:57 01.01.16

Ира , добрый вечер ! Подскажите , пожалуйста , как добраться cfvjcnjzntkmyj на тук-туке или такси до Большого Будды и Big C . Или это очень далеко ? Есть ли в отеле трансфер до торговых центров ?
С уважением , Елена

20:10 01.01.16

у нас была обзорная экс-сия бесплатно до Б Будды)) трансфера в отеле нет, Вы можете на такси сами или на байке

06:08 05.01.16

Здравствуйте,трансфера нет до этих мест,но можно отправиться на такси или через интернет сервис GrabTaxi.
Второй вариант будет подешевле,чем уличные тук-туки)

08:31 05.01.16

Спасибо ! :))

08:56 05.01.16

Пожалуйста, обращайтесь)

09:21 05.01.16

добрый день, ответ писала, но почему-то не разместили
трансферов в отеле нет, мы самостоятельно ловили тук-тук и добирались до Патонга
Такси рядом с отелем не стоят

05:07 12.01.16

Ирина, подскажите куда выходят номера супериор? Какой этаж просить в турфирме? Спасибо)))

08:33 12.01.16

добрый день, я так поняла - номера все во двор, балконы выходят во двор на бассейн, на фото видно
Вас точно не поселят на 1 эт в Супериор, т.к. это deluxe pool access
А выше куда хотите, лифты там хорошие, не тупят)) Поэтому этаж без разницы, любите-повыше, просите верхние)

18:30 23.01.17

Не пойму почему аж 18 отметок о не полезности отзыва)) Наверно все те, кто возмущаются))

18:40 23.01.17

мои поклонники

Все отзывы Ирина Агент (88)