Регистрация: 03.01.16
декабре 2015
17.12.15 - 28.12.15

Один из лучших отелей в Муйнэ

Очень хороший отель. Перед поездкой читал отзывы об этом отеле и нашел несколько негативных, но мы все равно поехали в этот отель так как положительных было гораздо больше, после двухдневного пребывания я понял, что негативные отзывы оставляли ну очень странные люди, отель на самом деле отличный. Уютные чистые номера, все номера с видом на море. Большая чистая и красивая территория отеля, 3 бассейна, бассейны чистят ежедневно меняют фильтра и весь день дежурит сотрудник отеля, смотрит что бы в бассейн не попали листочки с пальм. В ресторане кормят вкусно. Персонал всегда отзывчивый и искренне хочет помочь и услужить. В 2-х минутах ходьбы от отеля есть много кафе и ресторанов, покушать на двоих там можно за 200 000 донгов (600-650 рублей). Так же там можно взять скутер за 150 000 донгов на сутки (450-500 рублей). Есть и минусы: в номере просто ужасный Wi-Fi, я так понимаю в отеле на каждом этаже есть точка доступа, но то ли роутер слабый, то ли стены толстые, но в номере интернет не поймать. Мы жили на 6 этаже, я специально просил последний этаж т.к. от туда с балкона очень красивый вид и поплатился слабым напором воды.

Виталий оценил сервисы

хорошие номера территория отеля чистый бассейн
ужасный wi-fi мини бар слабый напор воды
Добавлено 03.01.16 05:34 (1 136 символов в тексте)

11:11 08.01.16

Здравствуйте, подскажите, что с теми самыми блохами на пляже? очень их боимся т.к. жуткие алергики... думаем менять отель или нет?

15:51 08.01.16

Блох нет 100%. берите номера справа от входа в отель если стоять к нему лицом иначе вид будет на новый недостроенный отель.

14:58 17.01.16

доброго времени суток. а где там можно поменять доллары на донги?

16:06 17.01.16

Обмен есть везде, в аэропорту курс не очень, в отеле приемлемый курс обмена.

18:50 22.01.16

спасибо! в отеле 100$= 2 240 000 донгов? или меньше?

09:12 23.01.16

подскажите пожалуйста, далеко отель находится от центра де можно погулять вечером?

Все отзывы Виталий (5)