Регистрация: 08.05.13

Серебряный статус

декабре 2015
02.12.15 - 13.12.15

Один из лучших отелей в Нячанге!

Отдыхали в этом отеле со 2 по 13 декабря 2015 г. Отель - просто сказка! Современный, комфортабельный и красивый! Номера новые, белые и всегда чистые! А какой чудесный вид из окна (11 этаж)! Персонал на высшем уровне: начиная от горничных и заканчивая менеджерами на ресепшен. Просто молодцы все! Очень вежливые и обходительные! За обслуживание и сервис просто 5+! Что касается ресторана. У нас были только завтраки. Но, эти завтраки просто СУПЕР! Всё очень вкусное и всегда свежее! Я не буду перечислять все блюда, могу сказать одно, что всё очень качественно. Можно было сразу и позавтракать, и пообедать, и поужинать! Пляж. Просто небольшая зона на общественном муниципальном пляже. Есть лежаки, зонтики и полотенца. Будьте внимательны на пляже, не оставляйте свои вещи без присмотра, особенно, если приходите рано на пляж, случаются кражи! Воруют вьетнамцы, и очень умело! Так что, не берите ценные вещи с собой на пляж, лучше оставьте на ресепшен. Море всегда было неспокойным, волны... Ну, попали в сезон дождей. Ездили на экскурсии: Далат (2дня), Сайгон (2 дня) и обзорная по Нячангу. Всё очень понравилось. Вообще, нам отдых во Вьетнаме очень понравился. Даже дожди нам не мешали. Обязательно приедем сюда ещё и только в этот отель!

Добавлено 03.01.16 17:23 (1 239 символов в тексте)